Феропонт

Если ссора не закончилась бурным сексом, то женщина будет учинять скандал вновь и вновь, пока мужчина не поймет в чем смысл жизни?

Ответы
Какой-То Парень

по твоему смысл жизни нагнуть и вставить по самые гланды?в семейной жизни все по другому...в отношениях имеет место быть,а в семье через месяц когда ты напьешься жена припомнит как ты поставил раком и вставил не в пизду а очко и ты был не ласков,так зачем ей быть ласковой

Ag
Agafon

точно, смысл жизни явно не в истеричке, только всё потомство испортит..))
уходить надо срочно от скандалистки, нервные клетки не восстанавливаются, а недовольная она будет всегда... 😉 )))

Шепот

И это праильный ответ!))👍😁👏бурные, продолжительные апплодисменты!)))

Эд
Эдуард

Как раз наоборот: она будет использовать любой повод для скандала,если за ним будет следовать бурный секс. Это условный рефлекс.

Олег Авилычев

да зачем доводить до скандала сделал так что неделю не захочет а может и больше если больше придется ей понять в чем смысл жизни

Ильназ Ахтямов

да блин я я не апостол , влин и - делаем.... я буду делать.... КАЖЕТСЯ , е па ре сете , чеерте, выыы ээээ дура ? идиоте.

Шепот

🤷‍♀️🙄в самомм деле..дурачок..🤦‍♀️

Андрей Науменко

Поэтому ссориться надо посреди улицы, чтобы прямо там и отодрал? Внутренняя эксгибиционистка подталкивает?

Max

Только революция даёт полный смысл бытия сильных и полную ничтожность слабых людей. Верно подмечено ?

Шепот

Аминь!))

Max

Не против )

Шепот

🤭

Александр Борзов

Не привык доводить до ссоры. Бурный секс надо устраивать раньше, чем ей это придёт в голову)

Шепот

Какой вы молодец! Самый правильный ответ!)))

Шепот

🙂👍

Миша Лакомов Михаил

Многие женщины холодные и им секс в тягость.Так что смысл женских скандалов неизвестен.

Шепот

секс в тягость?))))это может если рядом кто-то в дрова?))

Миша Лакомов Михаил

Ну учёные считают что изначально до замужества 90 процентов женщин холодные,а потом только ещё 10 процентов после замужества приобщаются к оргастичным женщинам,но меня не это волнует,а то что есть такие которые после пятидесяти лет на всех перекрёстках рассказывают

Шепот

небось британские учёные то?))🤭

Миша Лакомов Михаил

Нет это наблюдал лично я .Ну подслушивал случайно.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, маленький или большой скандал - сублимация секса и неудовлетворенности партнером.

Борис Иванович Тимошенко

.... и в этом .... точно есть доля правды.... неоприходованная сучка .... злее любого кобеля...

Саня

Я же только рад же!!!! Не в смысле ссориться, а в смысле сексом мириться.... хоть сутками)

Шепот

😁да кто бы сомневался в этом!))))

Сергей Хрулёв

Шутка хорошая, а если я противник скандалов, мне что, всю жизнь онанизмом заниматься?

Шепот

Ищите другой подход)))

Сергей Хрулёв

Зачем? Я живу без скандалов 62 года, у меня четверо внуков, встречал прекрасных женщин, в чем смысл жизни, как Вы говорите?

Шепот

В любви и согласии))

Сергей Хрулёв

Да.

Авраим Т

это садомазохистские требование походу у этой женщине, плёточкой наручники кандалы

Шепот

Мда..тяжелый случай

$Фантазёр$

только она должна быть голой:)) чтоб он понял и мыть полы чтоб он напал на неё сзади:)))

Шепот

А промахнется на мокром полу?))))🤭🤷‍♀️🤦‍♀️🤪

$Фантазёр$

🤣😁😃не должен направишь:))

Шепот

Не...или полы мыть или напрявлять! Или там, или там..)))))

$Фантазёр$

Надо везде успевать

Шепот

Я те не фигаро))))

Шепот

😂

Маша :)

... и не пошлет ее куда подальше. Что за нездоровые коммуникации внутри отношений?

Оксана Луц

Точно)))) вот такие непонятливые и страдают!!!! И других нервничать заставляют!!!)))

Оксана Луц

Просто я только сейчас это поняла!!!!))))))

Феропонт

что тебе сказать... ваша семья, ваши отношения....

Галина Бузаева

Ссору не надо этим заканчивать.Вы её приучите ссориться или возненавидеть секс

Паша Буздалин

После хорошей ссоры секс как у богомолов нужно убегать пока голову не откусили

Шепот

😄

Нептун

ссоры вообще к сексу с ней отобьют желание, ссоры отдаляют, а не сближают

Нептун

не помню

Шепот

Проклятый склероз?)))

Нептун

типо того

Шепот

Пичаль

Нептун

😁