Ок
Оксана

Как считаете харизма--это врожденное или преобретенное?

–2
Ответы
Мирумир

думаю второе. Бывает родился красавчиком - а стал ни кем, вроде и фактура, а пустота. А бывает на вид обычный чел, или даже не очень симпатичный, а откроет рот - не заметишь как пойдешь на голос.

Лариса

ну не знаю вроде бы и родилась харизматичной а с годами харизма еще добавилась,а может это лишние кило,кто его разберет🤔

Ок
Оксана

🤣👍

Лариса

Я сейчас харизму убираю, а то парни любить не будут а может уже и поздно,уже не нужна🤔🚴‍♀️

Forever Alone

Ну наверно 60% врождённое, а остальные 40% приобретённое и развитое! + ещё наверняка играет роль самооценка и увереннось в себе! Да, я так думаю! ыы😬

J*
Jack ****

Преобретённое. Гляньте на наших депутатов, с начало нормальный а через год его харизма в телевизор не помещается...

Иван Федорович

это врожденное и приобретенное, все и все признаки и свойства они результат генетики + окружающей среды

Вито Симони

И то и другое. Как трындеть, при этом нравится всем и не работать. И есть ли такая цель в жизни

Warlock

...Скорее всего врождённое.. Приобрести или развить такое качество почти невозможно..

Виктор Шаламов

Врождённое. С какой харизмой, то есть харей, родился, с той и останешься надолго.

Ок
Оксана

🤣

Владимир Ефимов

Приобретается в предыдущих жизнях, чтобы потом возрождаться во всех следующих.

Татьяна Tatiana

может быть врожденным! но и самому воспитать это в себе -тоже реально

Га
Галина

можно и приобрести но это долгая и упорная работа над собой

Dan Bongо

Преобретенное. В человеке вообще мало чего врожденного.

Ок
Оксана

люди разговаривают

Dan Bongо

Да, но это преобретенное)

Ок
Оксана

не знаю,мои дети и с рождения не мычали,а ваши?

Dan Bongо

Издавал звуки. Вы просто не в теме. Просто поверьте) я бы если не знал, не распылялся)

Ок
Оксана

похоже не знаете

Юлия Пак

Это по-разному. Кому-то дано, а кто-то работает над собой.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это естественное поведение, и чувство комфорта в среде

Паха Яшников Doc

Это отсутствие стеснения, а стеснение можно побороть.

Лина С.с.

Если хорошо над собой поработать, можно приобрести 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо такое качество от Бога и в процеси развиваетса

Инна Приходько

Думаю, врождённое и подпитанное окружающей средой..

Вера Гудкова

может быть врождённая, а может быть и приобретённая

Александр Феклистов

Передоное генетикой + модернизированная жизнью😉

Мудояр Яромуд

Конечно приобретённое и правильно используемое