Темный Ангел

Только без обид,вот по чему когда касается в разговоре нация как таджики,азербайджанцы то многочисленные называют их чурками?а как они интересно русских называют?

Ответы
Fuad

Я Уважаю Русский народ, но ублюдки есть всюду, тут в нете многие Русские непонятно ведут себя, а когда я Бываю в России, они вежливо относятся ко мне. у меня и друзей много и знакомых, и даже родственников, некоторым Русским Видимо им не нравится некоторый говор или презирают за то, что из другой нации, в интернете Русские вообще признают другие нации? я что то не замечаю, они всех гноят по полной, любят только себя, видимо это только виртуально))

Руслан Пасынков

Называют ещё и "хачиками", не зная даже смысл этого слово...Соответственно(тоже без обид)-эти слова летят от безграмотных людей(никакой культуры и моральных ценностей)Иначе говоря-хамло..И таких,как мне кажется,в каждой нации,как вы говорите,--хватает 😉

Руслан Пасынков

Наверное так и называют---Вася))))от безграмотности.....Дурак не обратит и внимания,а умный и не скажет

Руслан Пасынков

Встречный вопрос 😉 Люди отвечающие смайликами---вам нечего сказать???? 😉 😄

Темный Ангел

Типо того

Nazribek Amirbekov

как вы можете так сказать, у русских нет никаких истории, ваш история где та 150-200 лет. Русские не знают свою прошлое, когда вы появились! кто был ваш отцом! все русский родились от того кого вы называете чурками! сами решаете кто чурками! вы или мы?

Темный Ангел

Да я и не спорю...как говорится все с одной пиз...ды вышли:-)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я лично уважаю каждый народ, каждый. Русские, украинцы, чеченцы, американцы.. А те кто любят друг друга пообсирать пусть идут себе и подобреют чуток..какая разница белый человек , чёрный.. Человек же!

Bolot Aliev

Русские у нас орустар в переводе русские. Как один из подмосковья приехал к нам и сказал что никогда больше не скажет чурками из за отношения наших к русским! Не судите по человеку за всю нацию!

Faridun Hojiev

нацизм это не для вас не для русских вас немци этим во время второй мировой заразили до того такого разговора небыло мы все сражались до конца вместе ,а шас стали чурками тому подобие

Бармалей

Вы разжигании национальную рознь . Вот щяс отвечу на вопрос и вам и остальным русским будет не приятно . Как и нас после вашего вопроса . Вобщем варианты : срусские , борщи , урусы .

Темный Ангел

Вы не 1-й кто так пишит,и сами русские в том числе так же и пишут...так что я ни чего не разжигаю

Бармалей

А может вы украинка и хотите нас поссорить ? Не логично чтоб человек сказал " вот я тебя сукой называю а как ты меня обзавешь?" ))))

Темный Ангел

🙂 нет,я живу в России,к тролю не имею ни какого значения,это был обычный вопрос,люди отвечают те кто считает нужным...я же не тяну каждого за язык

Бармалей

Ну ок как знаете )

Темный Ангел

И уж поверье,последнее время украинцы не так культурных и дружны...они агрессивны и почти каждый Хаит Путина

Бармалей

Да агрессивных русских я тоже встречаю . И почему путлера не хаить ?

Abr Р

До пох... Кто и как кого называет ! Сама главное знать историю свою и гордиться своей нацией ! Иметь национальное самосознание ! И нести это тем людям кто запутался и тд!

Роман Моргунов

они тоже себя русскими называют,но если их обидеть,а они как девченки на всякие мелочи обижаются,то кричат -рюсскихь нэнавижю,мать его на шампурэ вэртел

Темный Ангел

))))зарэжу тэбя как поросенка

Роман Моргунов

ну и так бывает 🙂

Ирина Чижова

я русская, но меня тоже называли черножопой, у меня темные волосы и яркая внешность, пусть называют как хотят даже не парюсь, и другим не советую))

Фр
Фролов

Русские собаки, не слышали? А ещё все русские девушки шалавы.. Не все конечно такие, и есть среди них те,кого чуркой язык не повернется назвать

Alex Billy

Нужно выбрать с разных районов 10 чурок и опросить, те что будут плохо говорить и есть тупые барано- насилователи,остальные нормальные люди...

Темный Ангел

А что баранов насилователи только чурками бывают

Alex Billy

В основной массе, это у них же традиция))))

Темный Ангел

А вы знаете их традиции

Alex Billy

У них много очень хороших , некоторые я знаю, некоторые мне очень нравятся, так же как и у нас...

Темный Ангел

У Русских одна традиция,бухать по праздникам,с поводом и без 🙂

Alex Billy

Это смотря в каком вы обществе, у меня очень много знакомых , ведущих очень интересный, спортивный образ жизни, а бухают например французы неимоверно!

Илья Гужелёв

Да всё равно как они там нас называют! У меня лично друг есть-он узбек,а я русский.И никаких препятствий для дружбы с ним я не видел никогда)

Ке
Кеа

Русских они вообще за людей не считают...особенно женщин. Они своих то баб уже затюкали дальше не куда, а русские для них вообще никто...

Ден Мотов

я везде езжу.. и часто меня нигде никак не называют и с праздников их нацыональных не выгоняют.. я не разу обзывания не слышал

не задавайтесь данным вопросом. просто есть свой отдельный контингент в обществе - быдло. национальность здесь не причем.

Илья Ягодинский

для меня нет наций я считаю их такими же как и я... а мы все люди но у каждого свое мнение. не уважаю нацизм.

Темный Ангел

Правильно!!!нет плохой нации есть плохие люди

Илья Ягодинский

как говорят в семье не без уродов.в любой нации есть все хорошие и плохие., разве не так?

Темный Ангел

Естественно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверняка уже кто-то ответил и как же они нас обзывают? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вообще-то это правда, нет плохой нации, ведь даже немцы очень хорошие люди сейчас, а вот раньше.

Темный Ангел

Да и раньше были а точнее хорошие попадались

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это просто стадный инстинкт сработал.

Темный Ангел

Что верно то верно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Или мозгов не хватило.

Nasredin Shuaev

вот из-за таких, как вы, все беды происходят...зачем вы это пишите?...вам что,больше не о чем поговорить?

Темный Ангел

А вы не отвечайте...если что то не нравится,тут нет ни чего такого нет,люди высказывают своё мнения ни чего не ст есняясь и ни чего не боясь

Nasredin Shuaev

я бы не ответил, если бы я был слепой и глухой..сами говорите -люди могут высказывать свое мнение..вот я и высказываю вам свое мнение

Александр Кравченко

ну, это как Украинцы ( Хохлы) а Русские (Кацапы) найдётся на всё причина . думаю в истории копать нужно!