Шепот

И кто сказал, что шопинг- это отдых? Ходишь по этому ТЦ кругами!! На вешалках говно одно висит, размера твоего нет!!! Можно я уже домой пойду????

Ответы
Романа

Без покупки нельзя! Недавно только ради того, чтобы ожидающий в машине муж не сказал мне "и что ты там два часа делала?", купила брючки. Теперь не знаю, что делать: чтоб их носить, надо поправится на размер, а хочется похудеть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, не худей и не поправляйся! Представляешь, какой класс: нужно сделать целых три шага, чтобы брюки тоже сдвинулись с места!

Романа

)))) Пусть лежат! Посмотрим после новогдних каникул! Может быть я в них уже не влезу!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Расти, попа, большая и маленькая".

Slam Di

Ненавижу ходить по магазинам по 4-5 часов, привык так пришёл увидел взял, а не так - давай пройдём, может где дешевле - вообще этот тупняк не перевариваю

Шепот

Во! Я так же! Пришла за конкретной вещью- купила и ушла! Терпеть не могу зыринг!

Slam Di

Да есть тупняк у людей на данной почве..... По мне идиоты..... Поэтому если меня зовут по магазинам, я сразу говорю нет конкретное, не объясняя, ибо знаю что за фигня)))) если я знаю что человек как я.... Тогда без вопросов

Шепот

Я не хожу с сестрой мужа! Это трэш полный! Целый день будет круги наматывать, вынесет мозг продавцам и ничего не купит!

Slam Di

Аааа все понятно, еба.....ая....

Шепот

Точно)))

Slam Di

)))) я последние 5,5 лет вообще один хожу и все прекрасно 😉

Шепот

Аналогично

Евгений Арбузов

Можно по коровнику прогулку.Много там интересного.Даже говно-удобрение для улучшения урожайности на даче.

Максим Денисов

Можно-можно))Имел я эти тц! Хожу на рынок,там хоть из жратвы можно взять не говно!

Алекс Венцель

Верно, но это говно в дырах продавцы называют последним писком моды...)))))

Роза Акимова

Если у тебя на карточке не пусто и есть мотивация, шопинг - это праздник!

Шепот

Не! Не мое!

Роза Акимова

С наступающим Новым 20202 годом, желаю позитива во всем!

Шепот

Взаимно)))эм..только я до этого года вряд ли доживу)))))))

Роза Акимова

Да, лишняя двойка! Извините за ошибку! И все-таки желаю исполнения желаний несмотря на невзгоды!

Шепот

))))) Спасибо огромное! И Вас счастья и благополучия в Новом году!))

Роза Акимова

ок!

Серж)))

Можно! Тем более то что по размеру стоит как новый Боинг!

Игорь Бухтияров

Зачем? Чтобы в следующий раз снова сюда прийти?

Шепот

А перед кем- то еще отчитаться надо?

Игорь Бухтияров

А зачем и у кого спрашивать разрешение уйти домой?

Шепот

Вот именно

Юр
Юрил

А вот последняя фраза ..😳.Это мужа ??????😳

Юр
Юрил

Воооот...Надо же пощупать .....🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

Смотря шо!))

Юр
Юрил

Конечно смотря ....🤪

Шепот

И меряя!!))

Юр
Юрил

Тут уж без коментов ....😊

Евгений +++

Нет, дорогая, давай померяешь еще вот это )))

Шепот

Сам меряй

Георгий Клинцов

Фигня,в синагоге мацы не допросишься!

Владимир Проскуряков

Шопинг это стиль жизни для женщин!😂

Шепот

Ни хрена!

Владимир Проскуряков

Я исключения в правила НЕ беру!😂

Юлия Алексеева

И кто это только на вешалки вешает?

Nikola Mahkov

-можно!-говно надо с собой носить!--

Светлана Спицина

Не надо путать шопинг с жопингом

Шепот

Причем тут жопинг то?

Warlock

.. Можно по интернету заказать..

Kорнелия

Точно, говно низкого качества)

Kорнелия

Ну да)

Шепот

Это они твою бдительность так усыпляют!))

Kорнелия

Мне пофиг уже, чай не 14 лет) уже дядя)

Шепот

И спит с тетей)))

Kорнелия

Ну да))

Сергей Струин

Неее , красавица , ещё посмотри

Александр Шебалин .

А вас никто и не держит,вперёд!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ступай, милая!... 😁✌️

Шепот

Наканецта!))))