Пр
Просто

🖼У природы нет плохой погоды?

Ответы
Ир
Ирина

Всегда вспоминаю случай на экзамене) экзаменатор говорит мне... Приведите пример истинного высказывания) я отвечаю.. Сегодня плохая погода ( как раз ливень такой был) экзаменатор улыбнулся и говорит.. У природы нет плохой погоды) исправьтесь)

Пр
Просто

Ну вот ,да )

Галина

Любить надо все; у природы не плохой погоды3 каждая погода -благодать . так что живите спокойно и не обращайте внимания, если погода не затрагивает ВАС .

Агния Андронова

Нам бы сейчас ту жару, которую ненавидите... Середина лета , называется, +12 на улице. Впору ненавидеть летом холод.

Просто Осень

Поэтому надо летом жить на южном побережье Белого моря, а зимой на северном побережье Черного моря.))

Пр
Просто

Хорошо

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нет конечно есть: смерчи, наводнения, ураганы, а я так боюсь вулканов и землятресений

Пр
Просто

Жесть

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А вы про это забыли?

Пр
Просто

Помню

Валерий Сумский

Я наоборот. И жару люблю и минус 35 с подругой на отдых зимой в Сибирь

Любовь Вотинцева

ДА это точно нам ну ни как не угодишь человек это ещё та скотина !!!

Шепот

Когда уже закончится это сраное лето и наступит эта сраная зима?

Пр
Просто

Кому мы нужны ,нас спрашивать

Шепот

Вот именно

Пр
Просто

А эт кто на Аве ,Марго Робби какая нить ?

Шепот

Не в курсе

Пр
Просто

Ну лан

Милота))

А погода такая стерва и ей все равно, что она нам не нравится..

Пр
Просто

Это абсолютно верно

Тамара Алексеевна

Да, нет в мире стабильности и нет стабильности в природе.

Татьяна Лагунович

Природа женского рода, такая же переменчивая

**
***

У нас похолодало)очень необычно для июля)

Пр
Просто

Это надо снова маску искать и фоткаться )))

**
***

Зачем?вы что стесняетесь?

Пр
Просто

У меня были Аватарки с открытым лицом ,сейчас такая

**
***

Ясно)

Пр
Просто

)

L S D

У природы полно вечно недовольных людей)

Пр
Просто

Верно))

Си
Сибирячка

Нет. Если есть приятное общение в реале

Пр
Просто

Чего

Си
Сибирячка

Того

Татьяна И.

Весной - сосульки...
Осенью - листву...
)))

Оксана Телегина

Рязанов прав... Но жару я не люблю...

Юлия Пак

...а хорошая толтко в межсезонье.

Юл
Юлия

А весной ветер, а осенью - дожди

Ирина Красноярск До Востребования

Просто хрень как мир устроен😁

Анастасия Хитрова

Согласна, нам людям всё не так

Ал
Александра

Каждая погода благодать…

Пр
Просто

Да уж ,это точно