Xy
Xyliganka😎

Почему мужчины не следят за своим здоровьем?

Ответы
Zаиц Харофый

Мужчины существа более одухотворëнные, чем женщины. Они больше ценят внутреннюю начинку в себе и своëм окружении. Мясо работает, пока работает. Женщины уделяют бОльшее внимание мясу. Заботятся о нëм. Таскают его по врачам. Обвешиаают его всякими тряпками, безделушками. Им важна форма, а не содержание.

Abstrakt User

Возраст до 15 лет: "Терпи, ты мужчина, стыдно жаловаться на болячки".
С 15 до 45 - "врёшь ты всё, не может у тебя ничего болеть, больничный выпрашиваешь".
После 45 – "а где ты раньше был? Сразу, как началось, надо было обращаться".
Типичные результаты обращения за медицинской помощью.

Виктор Заведеев

...лучше о себе . Не правильно себя поставил в детстве . И здесь закавыка , которая поставила в управляемый , все таки, тупик.Тупик ВОЗРАСТА. Простите , что не ответил на Ваш вопрос. Думаю , что МЫ БОИМСЯ, но это личное.

Безобидный Злодей

Ну ,в молодости , чувствуют какую-то силу богатырскую и думают ,что так всю жизнь и будет,а потом когда эта сила уходит и следить то уже особо незачем , тогда очень даже следить начинают 😂 (но это из личного опыта)

Alexey Kalemalkin

Вы правильно задаете такой вопрос Да я с вами согласен мужчины плохо следят за своим здоровьем Наверное мужчины более безразличны к своему здоровью Только когда припрет а может быть уже поздно

Александр Кашкаров

Поскольку когда есть дети мы рвёмся по работе чтобы обеспечить семью, поскольку лживое государство не может обеспечить!

Василий Копылов

Добрый вечер!Почему?За всех сказать не могу!У меня такой вопрос никогда не возникал!Здоровье в порядке,спасибо зарядке!

Andreas Aisenstein

Природное разгильдяйство и излишняя самоуверенность. Кстати женщины значительно больше заботятся о своем здоровье.

Лю
Людмила

Считают себя молодыми и здоровыми, только сегодня у коллеги прыгнули давление и он отказался от скорой

Человек Со Щукой

Приходится следить.До 40 лет я в аптеку ходил в основном ради того чтоб купить лекарства от простуды.

Язва Сибирская

Если ты начинаешь следить за своим здоровьем то можно этим увлечься и забыть о всех радостях жизни

Са
Саша

Что такое счастье? Мужчины скажут дружно? —когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно.

Андрей Григорьев

Че это мы не следим... Как на гонках Формулы. Победим, доедем, или все-таки в бетонный барьер...

Александр Кишинёв

Этот вопрос не ко мне. Я за своим здоровьем очень даже слежу. Пока, вроде бы, всё в порядке.

Андрей Акбаров

Надеются на авось, авось пройдет, авось заживет , а авось доводит только до кладбища.

Bo
Bonza

Разве плохо в доме иметь мужчину кентавра и скотина и мужик в доме ( алкоголь)

Сергей Антипин

потому что лень-это основа жизни мужчины(посмотрите на львов,к примеру)

Алекс Венцель

Следят, но только тогда когда жаренный петух в задницу клюнет...)))))))))))))

Ed Volkonski - Corvyn

Очередная дамочка решила о мужиках поговорить, и все то дамочка знает.

На
Натощак

да как за ним то уследишь, если следить за здоровьем то работать когда