Галина Пенская

Везёт же мужикам!!!!!Дерево само растёт...... Сына, жена рожает.....А дом...... А дом узбеки строят?

Ответы
Анатолий

И всего-то надо было на всё это накопить нужное количество денег: чтобы кто-то дерево посадил и за ним ухаживал, чтобы любимая жена с сыном в достатке жили, чтобы узбеки без "косяков" и быстро дом построили... Это токмо в сказке дерево само выросло, жена от Святого Духа родила, а добрые узбеки прибежали и от щедрости душевной из чужих стройматериалов совершенно бесплатно дом построили. 🤣

Abel Aliyev

нельзя тут оскарблять других нации... а почему вы сами не строете свои дома?? я недавно был в Москве и удивился... очень много людей разных национальности работают на стройках.. и между прочим работают добросовестно.. в чем их вина?? а где же ваши русские парни?? не красиво оскарблять другие нации... это не культурно... извините если кого та обидел...

Alexej Gusev

Дерево надо купить, привезти, правильно посадить, поливать, обрезать. Сына надо кормить, обеспечивать, воспитывать, обучать, следить за ним, чтобы дров по жизни меньше наломал. Если узбекам дом сторожить доверить, то хорошо может и не получиться, с вытекающими из этого следствиями. Где же нам везёт? Не заметил.

Александр Кишинёв

Народная мудрость говорит: "Один сын - это не сын. Два сына - это пол-сына, Три сына - вот это сын!!!" Настоящий мужчина должен сам посадить дерево, вырастить сына и построить дом. А так узбеки, таджики и другие гастарбайтеры могут помочь и во всех других вопросах, а не только в строительстве дома!!!

Asad Nasirov

Мы в этой жизни только гости…
Зачем ругаться, обижать?
Зачем от зависти и злости
Друг друга подло подставлять?
Давайте радоваться люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем —
Пожить на матушке Земле!!!

Владимир Шибнев

Дерево само растёт, потому что его мужик сам посадил. Сына (впрочем, не всегда) женщина рожает, потому что это этого мужика и зачала, а не от святого духа. А дом узбеки строят, потому что муж хозяин: приказал, вот и строят

Павел

само дерево может только зачахнуть или одичать, его поливать, опрыскивать, обрезать нужно, родить человека, это далеко не воспитать и обеспечить, а узбеки только идиотам дома строят, ибо ничего толком делать не умеют.

Александр

Мужики в наше время расцениваются женщинами как средство дополнительного финансового дохода.. Пришёл мужик с работы, зарплату женщина забрала и всё, больше он её не интересует и так каждый раз..

Галина Пенская

Не у всех так, бывает и наоборот.

Александр

Насчёт наоборот, то это очень редко бывает..

Галина Пенская

Но, бывает!

Григорий

а чем не везет женщинам-хорошо дала и отс-ла-тебе и шуба и дом и автомобиль-надоел сменила увозя пол состояния-и к другому-дерево само растет-сына сурогатная рожает-дом узбеки строят

Исакджан Балтаев

Дерево само не растет. С женой нужно попотеть. Узбекам нужно платить.Я сам наполовину узбек и не помню,что в жизни всё появлялось по щучьему велению.А вы случайно не жена олигарха?

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно: дерево растет. когда его посадишь, жена родит, когда мужик в постели попотеет, а узбекам надо, к вашему сведению, деньги заплатить, что бы они работали. Везет таким женам! )

Остановите Вите Надо Выйти

Везет тому, кто везет.

Галина Пенская

И в чём же?

Остановите Вите Надо Выйти

Аналогично Вашему ответу - женщинам, которые приходят на все готовенькое.

Галина Пенская

Лично ко мне это не относится, я сама всего в жизни добилась, что смогла.

Остановите Вите Надо Выйти

Я-я, сама-сама... Да молодец ты, если считаешь, что это хорошо.

Камилов Камил Хамзаевич

Так гиде ви живёте дом вам можем построить Галина ошеннама дёшевама построим. И дерево посадим и сына растить поможем ... так куди поехать то? 🤣 😂 🍓 💐 🤣 🍓 🤣

Галина Пенская

Спасибо вам за помощь, но вы опоздали..............

Камилов Камил Хамзаевич

ужи построили и бассейнама?

Михаил Корсун

Дерево надо сначала посадить, и за ним ухаживать. Если жена сама рожает, пора нащупать на себе рога. А дом узбеки построят как они хотят, а не так как тебе надо было бы. ☺️

Валентин Красовитов

...ну...дерево -допустим . само и вырастит , если его посадить , узбек . дом строить даром не станет .ему платить нужно , да и за роды тоже платить нужно ...везёт нам мужикам..

Ге
Геннадий

Нифига подобного! Сына ещё нужно воспитать, дерево тоже к себе внимание требует, ну и нормальный мужик, никогда узбекам не доверит строительсво своего дома...

Владимир Владимир

)))))дерево не вырастит, если его не посадить, женщина не родит,ну тут по принципу дерева, ну а дом,дом конечно они построить могут, только какой!))))

Владимир Владимир

Ну наше мышление оно образное, слишком много отрицательных , этих образов, нужно просто наложить новый позитивный!)))

Галина Пенская

Да не получается что то.

Владимир Владимир

Вы знаете, этого просто не может быть!)))) вот чем отличается , вера от надежды?)))

Галина Пенская

Сидела ждала веру, надежду, но тут пришла Танька........ну и понеслось.................

Владимир Владимир

Главное вовремя остановиться!)))

Василий Федоров

Чаще таджики..... Но дерево все таки надо еще и посадить. Жена может и дочь родить.Дерево надо и поливать и подкормить...............Забот выше крыши!!!!!!!

Сергей Сербинов

ПОКА НЕ ПОСАДИТ - РАСТИ НЕЧЕМУ. ПОКА НЕ ВПИНДЮРИТ- (РОЖАТЬ) РАСТИТЬ НЕКОГО, ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТ - УЗБЕКИ НЕ ПРИЙДУТ СТРОИТЬ.! ВОТ ТАК, ПРИМЕРНО.

Niherasebeblia

Дерево само растёт...собачка поливает/удобряет,. Сына, жена рожает.....пока дом узбеки строят. а потом вопросы в кого он такой "узкопленочный"?

Галина Пенская

На этот вопрос не могу ответить, потому что-не знаю.

Ив
Иван

Дерево надо посадить и ухаживать, сына жена рожает при участии мужа, а дом может строить кто угодно если у мужа есть деньги на это! 😎