Виталий Л

Как Вы относитесь к вопросам, которые были вычитаны в википедии (не вопросы вычитаны, а факты), например, а сюда выкладывают и считают себя всезнающими интеллектуалами?

Ответы
Николай Лисовский

Видите ли Виталий, википедия это не энциклопедический словарь, который можно открыть и читать на любой странице. Чтобы получить информацию из нее надо ввести вопрос в поисковик, а для этого надо знать о чем спрашивать

Саида (Samarkand)

правильно Вам ответила предыдущий оратор .. Так что угомонитесь - Вы не блещете так же ни умом ,ни остроумием .. как пытаетесь обличить других .

Анна

Да мне не жалко. Если факт интересный, почему и не напомнить? Всё лучше чем о любви, счастье и сексе чужом и интересоваться!

Алёна Смородина

Лучше, чем к тем вопросам, в которых задающий их толком не разбирается. Услышал где-то и запостил сюда, не задумываясь.

Фило Софочка

иногда интересные встречаются,люди просто делятся.Это лучше,чем бесконечные ахи-охи про любовь-морковь

Наталья Загурская

Учиться и познавать никогда не поздно поэтому лишнее вычитывание в википеди только на пользу

Галина

Здесь вообще не соблюдаются правила сайта. Каждый лепит ,что придумает или передерёт..........)))

Ольга Бахиркина

Никто ничего не считает,это для завязки беседы,кстати именно здесь я о многом узнала.

Лариса

Пусть лучше вычитанные. Чем сразу лезут в чужие трусы,ибо на большее ума не хватает.

Ina Stepancuk

Не люблю отвечать на слишком умные вопросы ,бывает непонимают сами что спросили,

Сильвия Нагваль

Все наши утверждения были однажды откуда-то почерпнуты )) есть разница - откуда? )

Татьяна

Иногда мне кажется, что какой вопрос тут не задай, всё равно кому-то не угодишь )

Alex Kruglov

Вы,Мы,Ты

Татьяна

Я, Ты, Он, Она! Вместе дружная семья! Вместе МЫ 100 000 Я! )))))

Alex Kruglov

Отлично, вперёд на мины ордена потом

Татьяна

Азбука злословия...

Alex Kruglov

У деток необразованных, на горшках рядом посидим

Юлия Пак

Еще один не знающий и знать не желающий. И другим того же желающий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Часто полезной бывает информация, несколько раз даже пригодилась

Alex Kruglov

Только положительно, им же надо из чего то пиариться, не правда ли

Виталий Л

Добра им и счастья.

Alex Kruglov

Спасибо

Уральская Рябинушка

Да пусть выкладывают. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Юлия Мостовая

раздражают......можно вопрос ваше фото зделано в уральске?

Виталий Л

Нет, это в Иваново было. Вроде какие-то пуэрториканцы выступали или кто-то типа того. В общем латинская америка.

Юлия Мостовая

знаю....они у нас тоже выступали...похоже те же самые..поэтому и спросила..))

Виталий Л

Заводная музыка.

Юлия Мостовая

они у нас месяц деньги зарабатывали...и с девушками по вечерам гуляли местными.уже конечно в обычной одежде.не в перьях

Майя Петрова

Мне смешно. Я таким пишу, что здесь не школьный экзамен

Виталий Л

многие критикуют меня за этот вопрос.

Лариса... ...

Да пусть умничают)))))Вычитывать тоже надо уметь ))))

Владимир Илюхин

Ларисоньке - !!! 🌹

Лариса... ...

Спасибо!) ☺️

Ирина

иногда полезно и ответ поискать