Стас Васильев

А правда, что церковь от секты отличается объёмом недвижимого имущества?

Ответы
Mass. Тerr

А разве церковь и секта - не одно и то же? Хотя... Вы правы, объём активов даёт право одной секте назвать себя церковью, а все другие церкви называть сектами.

Стас Васильев

ну если не считать поддержку государства с его конституцией и уголовным правом. Попа Васю посадят..... Попа Гундяева на педистал посадят.

Mass. Тerr

Точно...

Vam Pire

правда, а еще по сути церковь и есть секта но только для того чтобы небыло всемирного бунта

Стас Васильев

точно, удерживает бедных, что бы те не убили богатых.

Vam Pire

не говори, Богатые имеют а бедным остается только верить и молиться чтоб они тоже хоть что то имели, а убивать им вера не позволяет... и т.д и т.п.

Олег Пустохайлов

Некоторые люди не имеют и понятия чем отличается Церковь от Храма((( А еще ерничают(((

Стас Васильев

да нет, если на здании видишь крест, то там по любому идёт торговля именем бога, круче чем в магазине, даже для тупорезов прайс на услуги пишут.

Олег Пустохайлов

Не судите, чтоб самому осужденому не быть((

Стас Васильев

так эти секты и пытаются судить и на путь по ихнему по торгашески наставить. Мы торгуем. ты покупай овца заблудшая во имя не господа а нашего состояния.

Олег Пустохайлов

Всех судит Бог. (( У него суд праведный на всех нас Нам же дано право молиться и благословлять Чтоб получить благословение Христос обличал фарисеев в лицо За глаза обличают только негодяи Я не думаю что вы такой Просто вы незнаете Бога

Стас Васильев

не стоит так говорить о боге, о не судит ни кого и не опустится до уровня тех кто типа верит в него Бог есть любовь, а псевдоверующие словно псы готовы загрызть того, кто не на их волне.

Олег Пустохайлов

Я из Хрестиан Веры Евангельской Более20 лет Знаю что в любой Церкви есть любящие Бога , а так же и плевелы

Радуга

Некоторые секты со своим имуществом будут покруче церкви

Стас Васильев

вряд ли гундяев как и правительство это позволят

Радуга

Не знаю кто такой гундяев...я имела ввиду мировые секты. У нас им делать не хера.

Стас Васильев

да как и православию ибо это иудейское творение.

Радуга

и я о том же

Алекс Гот

объемом награбленного имущества. ложь тот же грабеж

Стас Васильев

но у них узаконенная

Алекс Гот

государством узаконенный грабеж

Стас Васильев

ну да и причём единый налог и с инвалидов, акромя этих супер калек.

М🇷
Мила 🇷🇺

Стас, это по поводу каких впечатлений такой вопрос??

Стас Васильев

и нинать. Они тебе даже ночью к лицу.

М🇷
Мила 🇷🇺

Хорошо, что предупредил )

Стас Васильев

ну так.

Наталья Попова

Это как кому нравится!! Или церковь или секта.

Стас Васильев

так я и спрашиваю, чем они отличаются.

Наталья Попова

Так и пишу,кому что нравится! Быть в секте или ходить в церковь.

Стас Васильев

так церковь и есть секта только узаконенная конституцией.

Ася

Надо просвещаться дорогой, мой....не правда

Стас Васильев

у кого?))) и где. Я в школе просвещался и поэтому во тьму религии меня сложно заманить.

Ася

никто и не собирается, сами к вере придете.. придет время

Стас Васильев

я верю.

Ася

замечательно, умный, прозорливый!!!!!🙂

Стас Васильев

в наследие ставленое предками

Ася

хорошее наследие, радуйтесь!👏

Александр Рудных

Трудно сказазать скорее всего именно так

Пп
Ппло

вы счетали что ли...не знаю.вам виднее

Lora Sotnikova

в секте парализуют всю твою свободу

Lora Sotnikova

была

Стас Васильев

выходит одну на другую сменила?

Lora Sotnikova

ничего я не сменила, просто оставила

Стас Васильев

странно. Оттуда сложно.....

Стас Васильев

обычно отбившихся овец другие пастухи подбирают.

Ле
Лета

да что вы все на церковь ополчились

Ле
Лета

Саш, ты на высоте корректности

Стас Васильев

я просто спросил о критериях поступлении в православии-какие мотивации всунуть туда голову. Я понимаю высшие саны они бабло косят.

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Стасик, уйди от сюда, я Уже дьявол

Ле
Лета

😄😈

Стас Васильев

я уйди!? ты обнаглевший дьявол меня да с моей хаты

Юрий Рыбаков

да церковь отличаеться от секты

Се
Серж!!!!

соглласен и доверием власти

Стас Васильев

ну как без власти...Любая секта с поддержкой оных станет доминантом как и любую запретят одной паганой статьёй уголовного....

Се
Серж!!!!

если вспомнить оум синрике и белое братство - сгодня единоросы взяли реванш -секта натуральная

Стас Васильев

эти хуже-это как раковая опухоль государства.

Акрам Кучумов

и членскими взносами...

Стас Васильев

ну как составляющая. Я бы им тоже внёс "член"

Волчица

Они и на равных могут))

Волчица

Неужели вам здесь плохо?

Стас Васильев

нет, но побывать нужно не только в телевизоре и нэте.

Волчица

Путеществия, чтука хорошая)

Стас Васильев

таки да!!!

Волчица

Тогда можно и посмотреть)

Николай Бочкарёв

Нет. Не только.

Стас Васильев

а чем? количеством наторгованого барыша.

Раиса Ивановна

НАВЕРНО.

Стас Васильев

а чем тогда.

Раиса Ивановна

СУММАМИ

Стас Васильев

навара?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бред

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что сам с собой?

Стас Васильев

базарю.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну как нравится?

Стас Васильев

ага....

Cotenoc Cotenoc

Нет

Стас Васильев

Я не имею верить сыну иудейскому ибо он родился порочным зачатием "от святага духа" для иудеев и лишь на мече сволочь всея руси вова солнышко к нам принёс привив её страхом и кровью вырезав тысячи славян. И как я могу верить и как заниматься каннибализмом вкушая плоть и кровь иисуса и как носить на себе растерзаного римлянами идола иудейского в которого они сами не верят. Просто парадокс!!! спрашиваю у святых. Ты не поверишь. Посылают в пешее эротическое путешествии.

Cotenoc Cotenoc

Большего бреда извени я ещё не слышала, я ж говорю тебе разберись кто ты, и что для тебя важно. Но скажу душа ищет. Только ты ей помеха.

Стас Васильев

и вова солнышко бред? Да я бред несу, а то, что род славянский продали, тема!!! иуды есть в любой нации как и продажные шлюхи.......................................

Cotenoc Cotenoc

Что тебе об этом замарачиваться, ты не в силах изменить не историю, ни настоящее. Поверь это всего лишь мнение одного из, которое мало кто услышет.

Стас Васильев

всё одно приятно быть человеком среди стада овечек.