Елена Аксененко

сдача деклараций это обязанность бухгалтера или программиста, а может товароведа?

Михаил Медведев

Вы. еще уборщицу заставьте сдать деклрации. Програмист настраивает программу или, если произошел сбой. А Декларации-это прямая обязанность бухгалтера, в отдельных предприятиях отчеты в ПФР и ФСС -сдает -бухгалтер по з-плате.
Вы прочитайте свои должностные обязанности.

Александра

у нас уборщица сдает декларации )) вы че серьезно спрашиваете?

Александр Савельев

Сдача деклараций -это обязанность бухгалтерии. Неужели вы думаете, что программист или товаровед может сделать Декларации .Посмотрите на бланк, чьи подписи там стоят- программиста или товароведа, нет главного бухгалтера?

Андрей Холопов

Тагил рулит)))))

Александр Черагин

Господя)) ) Вы шутите?

Полина Попова

Бухгалтер

Дима Пирский

Наверное, Вы пошутили, задав такой вопрос...)))