Мисс

🙂Сейчас уже будут все условия в России для создания официальной семьи..Огромная поддержка от государства,не только мат капитал за ребенка но и отцовский капитал в пол миллиона на ребенка..время создавать семьи,ребятки)))🙂

Ответы
Борис

Для создания семьи нужен не маткапитал, а уверенность в завтрашнем дне.
В бесплатном образовании, бесплатной медицине и бесплатных квартирах, как это было в СССР.
И уверенность, что с каждым годом материальный достаток будет расти.

Борис

Да, Влада!
Вот у меня двое, и все советские.
Тогда и в голову не приходило, что могут быть материальные проблемы.
Страна обучит, воспитает, даст квартиру, если надо - вылечит. И все бесплатно.
Тогда и в голову не приходило, что это уже элементы коммунизма, раз такие дорогие в буржуйских странах вещи дают бесплатно.

Мисс

и не говорите все давали только живи и бери

Борис

Согласен, Влада!
Я когда поступил в институт, мне отец сразу сказал - теперь у тебя никаких проблем не будет, закончишь, получишь работу по специальности по распределению, в течение 3-х лет тебе обязаны дать квартиру как "молодому специалисту".
Так все и получилось.
Т. е. не то что "могут дать квартиру", а государство "Обязано" было дать бесплатную квартиру молодому специалисту по закону.
А сейчас один депутат от ЕР заявила - "мы вам ничего не обязаны" .
Как же мне повезло в жизни вовремя родиться! )))

Мисс

Ой, не говорите)))

Борис

🌹🌹🌹

Raf Kanyukaev

дело не только в средствах, а в общественном настрое, пока большая часть общества, молодежи не вылечится от "западной" болезни, многие не станут рожать и воспитывать детей, создавать семьи

Мисс

я не создаю я всего боюсь и не хочу

Raf Kanyukaev

вот это и есть "западная" болезнь

Мисс

🤷‍♀️

Мисс

а как можно не бояться?посмотрите на уровень жизни..как растить детей если часто мужья оставляют своих детей..все на женские плечи..схераль

Мисс

детей растит непросто..на все нужны деньги а где их доставать женщине..кто будет смотреть за ее ребенком

Raf Kanyukaev

семья -она состоит из мужа, жены , детей и желательно родителей молодоженов , я например своей дочери купил 4-х комнатную квартиру, внучки растут, все нормально

Романтичная Особа

Чего не сделают перед выборами)) А потом цены так поднимут, что опять нищета и кредиты появляться, чтоб побольше народу загнать в рабство

Александр Кузнецов

😄 мало у нас дебилов плодится, а теперь еще больше будет. "мало рабов для страны - размножайтесь". это ведь очень плохая тенденция.

Александр Кузнецов

нет. ничего не будет. всё идет именно так, как задумано мировым правительством. в том числе и войны, и пандемии, и голод, и прочие ненастья (хотя и радости, если они видны на фоне всего...). нам остается лишь смотреть, а иногда и участвовать в этой постановке.

Мисс

будет ..новый правитель..но не долго..будет от Бога правитель

Александр Кузнецов

как знать. может и будет. никто ничего об этом не знает наверняка.

Мисс

знают.😊

Александр Кузнецов

😊 ну может и знают

Master Roma Mamedov

Государство компенсирует тех 200000 молодых людей,которых уложило в Украине за бессмысленные выходки президента...

Леди Мила

Что толку от этого капиталла? Ни на что не потратить. Ребенку четвертый год, а так и лежит к государства

Мисс

😲

Леди Мила

Конечно.. Если эпотеку

Леди Мила

ипотеку брать не надо.. то на что еще потратить?

Сергей Л-Ов!

У нас и не было никаких поддержек, но в семьях по 5-6-7 детей! У бабушки после войны, четверо детей!

Владимир Дружин

))))🌹🍷🍫 Смотри вперед, прошлого не вернуть.)

Георгий Ламбоцкий

как раз на памперсы и презенты работникам образовательных и медицинским учреждениям

Георгий Ламбоцкий

опять же сложно ответить, полностью исключив элемент лукавства. Скорее, хотел в глубине души, ибо ничто человеческое, включая родительский инстинкт не чуждо. Наверное, просто внутренне не ощущал прочности в отношениях и избегал любого фактора, который бы не дал впоследствии разорвать отношения без проблем и моральных терзаний. Впрочем, это было обоюдно.

Мисс

вы не жалеете что нет продолжения рода

Георгий Ламбоцкий

а для чего мне это надо? я не монарх и не наследный принц, чтобы заботиться о продолжении рода. Тем более это было бы чисто генетическое продолжение, а чтобы передать все нажитое за жизнь и жизненный опыт и знания, кровное родство необязательно.

Мисс

и вам комфортно одному и теперь вы вкладываетесь в чужих?

Георгий Ламбоцкий

в первом утверждении верно поняли, во втором однозначно нет. Я не считаю их чужими, хотя нет прямого генетического родства.

Марина

Мальчишек поубивали, ЗКов выпустили, эксперементы по маме же у них размноджение.

Мисс

размножение..не все его хотят

Колосова Наталья

И не разводиться))) А то папе капитал при разводе вернуть государству придется)))

Вера Гудкова

Вот как.

Колосова Наталья

Ну да, читала, что такое условие будет обязательным.

Вера Гудкова

Это правильно.

Колосова Наталья

Я тоже так думаю

Андрей Миронов

Сейчас это когда, так то у нас это понятие очень варьируется ...

Maxim Zakharov

Я уж отсоздавал, хотя Пачино в 83, но я далеко не Аль, хотя выше)

Андрей Литвинов

Огромная поддержка?
1 миллион в сумме это оргомная поддержка?

Судья С

Преступному режиму нужно свежее пушечное мясо.🖼

Андрей Литвинов

Полмиллиона это все условия? 1 миллион в сумме это много?

Котик - Наркотик )))

А потом вдруг эта поддержка кончится и детей в детдом ?

Мисс

а вы что можете своих детей в детдом?своих любимых детей?

Котик - Наркотик )))

Вопрос составлен так , мол сейчас столько всего даёт государство за детей - что пора срочно рожать ! А дети должны быть желанными , без оглядки на государство

Мисс

ваш выбор за вами..это же хорошо что есть поддержка.

Aлексей Бекк

Что за бред?! Семю только из за денег нужно создавать??

Даниил Извеков

Время не зависать в соц.сетях а знакомиться в реали

Грешник *****

в действующих это не касается ,чет поторопился 🤔