Серёга Нестеренко

мне не приходят монетки когда отвечаю на вопросы или выполняю задания, так и должно быть? Есть ли лимит какой-то на их заработок?

Ответы
Валентина ***

Да,300 ..и больше не будетТрать их и зарабатывай новые,и опять трать и зарабатывай.300 это предел.

Белоусова Евгения

я ещё не сталкивалась с этим,мне приходят,спроси у более продвинутых,я новичок)))

Mila Mila

за наши ответы на не очень умные вопросы хотите еще и монетки??? странно..

Сергей Султанов

не знаю, т.к. не интересен сей аспект из жизни данной соцсети

Марина Швецова

Мне пока приходят, правил я,к сожалению, не знаю.

Tanuwa Xan

по 1 манетке за вопрос и ответ а про лимит незнаю

Михаил Волков

2 минуты как сюда попал сам не в курсе

Виталия Чудинова

Мне приходят. Лимит по-моему 300

Тамара Бабич

лимит - 300. Потом получайте VIP

Алтынгуль Нурбергенова

если честно, понятия не имею

Татьяна Патрушева

Меня это тоже интересует

В*
Виктория *.*

честно?*понятия не имею)))

Валентина Казанцева

да зачем вам эти монетки

Jerry ...

больше 300 не получишь)))