Илья

что вам нравиться Слушать из Металла?

Ответы
Gurza

Фолк, готик, симфоник...люблю мелодичную музыку)и только эти направления метал кажутся максимально наполненными, гармоничными...идеальными)

Илья

ну да, и не только метал

Gurza

Не только, но вопрос-то про метал)

Илья

а ну да

Ал
Алексей

Ну раньше конечно металкор, сейчас, видимо, старею) полегче предпочитаю😅 А Джент можно отнести к металлу? Или это все же кор?))

Ас
Асет

если честно металл для меня особо не интересен я слушаю в основном русский рок. муммий троль

Галина Данько

Классику этого жанра: Metallica, Kiss, Rammstein, Ozzy Osbourne, AC/DC, Slipknot, Sepultura, Oomph, Кипелов + старая ария

Илья

Oomph как то и я слушал. 3-4 группы от сюда ток слушаю

Ма
Марина

мне нравится финский металл больше, например, Children of Bodom. еще фолк-металл люблю

Илья

Korpiklaani нравятся?

Ма
Марина

Очень хорошая группа))

Илья

щас еще скину. Тож фолк, с волынками.

Ма
Марина

Замечательно, может что новенькое послушаю)))

Илья

Diabula Rasa - Ostinato и трек: Quen a Omagen - Ductia(все той же группой,просто название такое.)

Ма
Марина

Благодарю, совсем поверхностно знакома с их творчеством)) ушла кайфовать)

Do
Doom

Всё старое metallika..ac\dc..dio..manowar..accept ну и ария ..куда ж без неё ))

Илья

металика 2 трека, Мановар 1 трек, Ария тоже есть 4-5 треков,и Кипелов - Реки времен, почти весь альбом.

Do
Doom

👍

Татьяна Игнатьева

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ КАК-ТО ОБ ЭТОМ.СЛУШАЮ ТО. ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ.

Елена

Iron maiden ничего был вроде, ария, черный кофе некоторые вещи

Не Может Быть

Мелодичный дэф, готик металл, немного дум, грув.

Илья

в народе называют. А вообще я бы даже сказал в чем то духовный ихний трек.

Не Может Быть

Да раз уж на то пошло, то почти все их треки можно назвать духовными... По тематикам, настрою, конечно, разнятся.

Илья

Не знаю почему но недавно прослушал Du hast и мурашки просто. Но не оригинал версия, А только где синтезатор задействован.

Не Может Быть

Мне у них почти также нравится Keine Lust...

Илья

Помоему есть у меня данный трек, НО ПО крайне мере был

<< Silveria >>

Звук серебрянкой ложечки о серебряное блюдце)))

Виктория Редько

Power и viking metal если по жанрам, а по времени- 70-80-90)

Илья

из викинг мне мало что нравится.

Виктория Редько

Бывает) значит нравится Что-то другое)

Илья

Вот ток этот трек из Викингов:Thyrfing - Fordom

Виктория Редько

Надо послушать)

Андрей :\>_

Halford, Judas Priest, Therion, An Autumn for Crippled Children, Кипелов...

Илья

из того сто перечислил я узнал только Кипелова

Андрей :\>_

Judas Priest - одни из патриархов металла

Илья

не слушал их зато слушал Металику и Блек Сабатх

Андрей :\>_

тоже хорошие банды

Илья

особенно у блек сабата нравится последний их альбом

Anya .

Понятненько, скорее всего хардкор

Илья

порекомендую:Cunthunt 777 - Venti

Anya .

О каеф, как раз ченьть новое искала

Илья

как раз в таком же стиле Харкор- Панк или как он там

Галина Смирнова

Ничего.Я не люблю это направление в музыке.

Вячеслав Алёхин

Tool, HIM и... BabyMetal:

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из металла делают много инструментов

Илья

Я про жанр музыки

За
Загадочная

Ария (не знаю точно относится или нет)

Ярослава Веричева

много чего, кроме брутал дэта и блэка

Илья

а Рамы в списке есть?

Ярослава Веричева

частично

Илья

Rammstein - Du Hast?

Ярослава Веричева

sonne, хотя и du hast тоже нравится

Илья

benzin

Ярослава Веричева

не могу сказать точно

Светлана Гришина

Некоторые композиции группы "Metallica".

Светлана Гришина

Например: "Mama said". "Human".

Светлана Гришина

"Nothing Else Matters" - перевод прочитала. Глубокая песня. И мелодия красивая.

Та
Таня

послушай меня you tube: the final countdown tatiana

Илья

кавер на Европу(группа такая)

Та
Таня

что кавер на европу

Илья

Кавер это когда другой артист берет трек от оригинала и исполняет сам.

Та
Таня

многие так делают Есть и караоке

Илья

ну это понятно.