Елена

Стояла в магазине в очереди на кассу. Предо мной мужчина просит пачку сигарет. Берет её, вертит в руках и говорит кассирше: "Поменяйте импотенцию на что нибудь другое!" Неужели это так страшно?)

Ответы
Алекс Венцель

Для мужчины да...Дело в том, что табачные смолы попадая в кровоток через лёгкие образуют некое подобие тягучей ватообразной серой массы которая забивает в первую очередь мелкие сосуды и сосуды ног. Отсюда гангрена с ампутацией ног, импотенция, рак лёгких и инсульты...У некоторых заядлых курильщиков уже к сорока годам всё висит на шесть часов...

Елена

Ужас какой! )

Алекс Венцель

Это реальность, но думать о ней многие начинают только тогда, когда уже рак свистнет на горе...

Миша Лакомов Михаил

Для женщин нет для мужчин с их постоянным сексуальным желанием это действует угнетающе..в импотенции виновно неправильное питание и болезни кишечника..Понятно желание поменять утерянное здоровье на нормальное здоровье..Ну типа на сигареты которые лечат а не те которые приносят вред.

Геннадий Федорченко

покупаю яйцо 10 шт перед праздником. перед кассой открываю крышку еще раз убеждаюсь что все целые. женщина сзади-Ой, Вась смотри а у мужчины яйца то больше!- отвечаю- ПРошу прощения, а кто Вам их показывал? Очередь со смеху чуть не умерла.☺️

Роджер

я не курю, но когда стоишь на кассе, вокруг которой полки с сигаретами, то от тех картинок, как с паталогоанатомического учебника, пропадает аппетит, Чего не заметно по курильщикам, не обращающихвнимание на упаковку....

Чеширский Кот

да да именно так !!сильно сужает сосуды крупные и мелкие в результате они быстей забиваются а если они забиты здравствуй инсульт инфаркт склероз и импотенция !!!

Сергей Zhurenkov

Для мужчины -это катастрофа,тут сами дамы во многом виноваты,уверенные в своей всеобъемлемой психологической проницаемости,хотя тупые ,как у Ленина ботинки...

Олег Рыбаков

А вы представьте себе. что в 43 года, когда у вас ещё сумасшедшее либидо и голый мужчина рядом и вдруг гениталии "пропали" и вы бессильно что-либо сделать!

Александр Жданов

страшно не то о чем Вы подозреваете, а то, что с приходом импотенции у многих мужчин пропадает интерес и тонус к жизни, что ведет к быстрой смерти.

Николай

представь встречу с мужиком - не стоит, нет пальцев на руках и язык наполовину отрезан - представила? - та это тоже самое что и в магазине - жуть!

Джорж Эспедраль

Ну, да...Радости мало,... но жить можно... Когда придёт расскажу... У женщин это не бывает... На эту тему есть анекдотец, но он слегка вульгарный...

Vlad

мужчина испытывает страх только дважды в жизни :
первый раз - когда не может во второй,
второй - когда не может в первый..😉👌

Ярослав Ропецкий

В случаи импотенции у мужчин появляется проблема удовлетворения инстинкта продолжения рода.потребность есть возможности нет

Сергей Толстель

Импотенция или курение? нестоячка-страшное дело,очень снижает самооценку, как,вероятно, и аноргастмичность у женщин.

Владимир Герасимов

Он считает, что на пачке приведена реклама той добавки к табаку, которая вызывает соответствующее заболевание)))

Де
Дерсу

Некоторые люди очень внушаемы, у кого бывает психика прихрамывает... Большинство же внимания не обращают...

Филл

Он прочитал соц рекламу на пачке?Молодец готов умереть от чего то другого лишь бы не получить импотенцию)))

Артём ! Дрых )

Это он подумал как будет выглядеть в глазах других которые подумают что ему этот орган не дееспособен.)

Fedor Shkenev

Я, как-то-наоборот пошутил-говорю-"Раз грозитесь импотенцией-так и нарисуйте ее во всю пачку!"

Olga *****

Не захотел,чтобы ему минздрав про импотенцию напоминал.. про рак легких может напомнить...

Юрий Кривич

Вы не первая, кто этот "случай" здесь описывает. А ведь он то "с бородой"... Да еще с какой...