Liza

В магазине:
Покупатель: Это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: Да, почему вы спрашиваете? ВОПРОС:можно как то ,по внешним данным ,определить "ненастоящесть" овощей и фруктов?

Ответы
Алексей Неважно

Нет не получится. Я вам расскажу то что видел своими глазами и честно говоря неверил...так вот у меня есть домик в деревне, и там организован чтото типа колхоза, сажают кабачки и картошку, так вот соседка работает там, обрезает кабачки ровно размером 20 см, и вот однажды она парочку принесла домой, положила в холодильник, а с утра встала а холодильник открыт, кабачки выросли почти в два раза, и рвут они их каждый день, тоесть политые какойто химией они вырастают за ночь, и днем их собирают пакуют и отправляют по магазинам. Это не гмо, это химическая промышленость

Liza

Это восьмое чудо света😜

Алексей Неважно

Да пипец, я неверил пока не увидел своими глазами, и что самое смешное что те кто за зож едят этл и думают что это здороаая пища:-D

Liza

Внутри кабачок не растет у них?

Алексей Неважно

Если только в голове:-D

Евгений +++

ВСЕ существующие организмы на земле являются "модифицированными" - дарвиновская Теория происхождения видов гарантирует.

Niemand Против Войны

Мадам, а сорт яблок "белый налив" – он настоящий? Это к примеру.

Niemand Против Войны

Мадам, вы наивны до ужаса -- вы цитируете мне законы. )) Вы, случаем, нена луне живете?
Ладно, от биологии вы далеки -- включите хоть здравый смысл. Во всем мире ГМО используют, в России его запретили -- о чем это вам говорит?

Liza

О том,что все же не все у нас на набивании кошелька держится.Вы наверное в германии или америке проживаете

Niemand Против Войны

Ага, стало быть "там" всё на набивании кошелька. )))
Я вас, может, огорчу, мадам, -- нельзя же в розовых очках всю жизнь... Так вот, "там" в основном всё держится на разуме, а вот у нас... сказал бы я, да материться вслух неприлично.

Liza

24 июня 2016г депутаты Госдумы приняли в третьем окончательном чтении закон о запрете на выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных в России. Теперь кодекс об административных правонарушениях пополнит статья о нарушениях в области генно-инженерной деятельности. Размер штрафа для должностных лиц по ней составит от 10 до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — от 100 до 500 тысяч рублей. Также депутаты предложили регистрировать ввозимые в страну генно-модифицированные организмы и продукцию, полученную с их применением. Следить за влиянием на человека и окружающую среду этих организмов и продукции будет правительство России. Закон вступит в силу 1 июля 2017 года.

Niemand Против Войны

Образчик дури и мракобесия. Куда катимся... печально. Зато церковь скоро будет на каждом хуторе. Народ рукоплещет... пока.

Андрей Семенов

нет. но гмо качество лучше и дешевле и вреда для организма нет!

Игорь Котрухов

Да,она должна быть ярко оранжево-красного цвета

Мелис Кудабаев

Отсутствие червоточин и надклеванности...

Олег Семиренко

Я не специалист,ничего сказать не могу.

Сергей Лисевич

Нет. Только по информации на упаковке.

Сергей Чибриков

по произношению самих продуктов

Liza

Говорящие продукты?с французским акцентом?

Сергей Чибриков

это Евросоюз они точно с ГМО

Андрей Боровой

Да по срокам употребелния!

Георгий Берёзкин

Если только по запаху...

Liza

Что с ним?

Георгий Берёзкин

Натуральное пахнет натурально...

Cloud Sinra

Меньше ксанокса жри

Liza

Видать принимал

Cloud Sinra

Опыт не протрескаешь

Александр Бородин

Можно

Liza

Каак