Александр, Н.новгород

Мне старику забавна мода молодёжи. Парни ходят в косыночках или беленьких капюшонах, а девушки все в брюках и с распушенными волосами. К чему бы это?

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤗Такая мода.. А помните.многие парни подражали БИТЛЗАМ.. Длинные волосы.. И сейчас многие парни связывают волосы В ПУЧОК длинные.И голову боятся застудить....А брюки клёш-меня не трошь... БЫЛО ВРЕМЯ . Это хорошо,что НАКОНЕЦ-ТО девчата поумнели-начали носить ШТАНИНЫ.. Хоть здоровье сохранят.. Ведь мы носили капроновые чулочки.. И на морозе приклеятся капронки к ногам.. Ноги красные.. Вот и болят ноги сейчас. ВСЁ ЗАСТЫВАЛО..Хорошо,что родились здоровыми дети..😉🇧🇾

Людмила Варивоцкая

🥃🥃ЧТОБЫ ДОЛГО ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ!!! И В НОГУ ШАГАТЬ ПО ЖИЗНИ!!!🇧🇾🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Девушки в бесформенных куртках, толстовках. В шапках, как купола у церкви (уж извините, не с чем более похожим сравнить), которые совсем не красят. Все, как штампованные. Никакой харизмы и женственности, и даже сексуальности. А парни в коротких штанишках с отвисшими попками, со свистульками розового или голубого цвета во рту с неизвестной химозой. Главное модно!😳

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я опечалена. Пора менять и модные тенденции. Девушки должны быть девушками, милыми и красивыми, с изюминкой или загадкой (выбирайте сами), ну, а парни должны стать брутальнее, в них должна чувствоваться мужская сила, стержень.

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами.

Лана Николаева

Отношусь нормально. И меня звали когда-то стилягой, потому что у меня были на толстой подошве, так называемые в то время ,румынки (зимние башмаки в виде ботинок) Сейчас одеваюсь так, как мне нравится. Моды не придерживаюсь, потому что считаю, что слепое подражание убивает в человеке личность

Александр, Н.новгород

Это точно!

Босяк

В царской России ходили в париках,панталонах и других странных для нашего времени атрибутах,так что не к чему,просто мода времени,так к ней и надо относится,одень сейчас штаны клёш,и штиблеты на девяти сантиметровом каблуке,что скажут,будут вертеть пальцем у виска,😂😂😂.

Александр, Н.новгород

Да, и женщины отобрали эту моду у мужиков. А теперь мужики решили ходить в платочках отбирая женскую моду! Логично! 😀👍

Босяк

🤝.

Ли
Лиза

Зачем себя записывать в старики и ворчать на современную моду? Вы же наверняка помните стиляг в своë время ? Лучше принять и самому сделать апгрейд в сторону моды. Увидите, что даже моложе выглядеть и чувствовать себя будете. Ну всë в разумных пределах, конечно)

Александр, Н.новгород

Мне старику забавна мода молодёжи. - Разве я ворчу? Обижаете... А к девочкам даже уважение. Это протестная мода. Их матери носили узкие джинсы плотно обтягивающие толстый зад, бабушки в мини юбках в молодости, а дочки ходят в широких чёрных штанах и пиджаках, свода движений максимальная!

Ли
Лиза

Вы не старик. Не накидывайте пуху! 😂

Леонид 獅子急 Шестаков

чему удивляться... посмотрели бы на моду древней Руси, да что там древней, позапрошлого века... а совсем недавно говорили, мол, мода, как на зоне - голова обрита одновременно с подбородком и усами и уже выросла щетина одиноковой длины...

Александр, Н.новгород

Согласен, но я не в претензии, а просто забавно))))

Леонид 獅子急 Шестаков

мода, вообще, забавна, по сути своей... модный член общества должен отличаться от окружающих "серых" людей, а следование моде превращает её в униформу, то есть, "модных" в таких же одинаково серых...

Александр, Н.новгород

Всё так... 🤷‍♂️

Леонид 獅子急 Шестаков

философский закон отрицание отрицания, который звучит примерно так: новое существует до тех пор, пока не станет старым и не будет, соответственно заменено на нечто, что впоследствии точно так же устареет...

Александр, Н.новгород

Да, теперь девочки в школе ходят в широких брюках, протестуя моду матерей, которые ходили в джинсах, обтягивающих огромную жопу, это было очень смешно!)))

Натка М_Мак

Ну, у каждой эпохи свои модные заскоки. Вспомните брюки-клеш, когда мели улицы широченными штанами, например. В высшей степени странная мода. И таких примеров полно у каждого поколения. Вечна только классика

Александр, Н.новгород

В наше время девочки в школу ходили в платьях!

Натка М_Мак

Сейчас тоже в платьях)

Александр, Н.новгород

А Вы где живёте?

Натка М_Мак

В Анапе

Сергей Пастухов

Нормальный ход.
И хорошо что ты забавляешься а не брюзжишь.
Да пускай ходят в чём нравится. Лишь бы вместе ходили, и спали , и детей разводили, и пусть посмеиваются над старикашками.

Татьяна Черненкова

Ваша молодëжь застряла где -то в прошлом, наши московские уже никаких косыночек и никакой всякой фигни не носят .. это пережиток. Одеваются нормально, без всякой ерунды.

Александр, Н.новгород

Столица! 🙂 Вижу, Вы с покрытой головой!

Татьяна Черненкова

Это мы с семьёй стояли на мосту в Храм Христа Спасителя, очередь была большая и ветер холодный. А в православная и в храм хожу с покрытой головой.
И давайте без сарказма и подвохов.

Александр, Н.новгород

Всегда с уважением... 🙏

Татьяна Черненкова

. Благодарю.

Лена

Кстати эти костюмы, брюки и толстовки с капюшоном, такие теплые и удобные. Но смешно, когда у них на голове шапка, потом капюшон от толстовки, потом капюшон от куртки. 🤭

Татьяна

Меня сначала удивляло: как это, кроссовки с платьем? теперь привыкла, мода есть мода, старшие поколения всегда, наверное, удивляет, а иногда и возвращается.

Да
Дарья

А я старая бабка. Меня колбасит от того, что они зимой все ходят в кедах и с голыми щиколотками! А на шею наматывают целое одеяло... лучше б ноги утепляли!

Да
Дарья

Дак вот не очень смешно! У нас сегодня -23! Как все испростудятся... а с демографией и так не очень...

Александр, Н.новгород

Так у нас уже умные девушки... у меня внучка в 8-м классе, такая стильная, свободные широкие брюки, свободная верхняя одежда. Тепло и удобно.! Я думал что она одна такая, а пришёл в школу - там все такие!)))

Да
Дарья

😁😁😁

Елена

а мне нравятся неформалы-кругом так много серости, что хочется креатива в одежде, прическах,сама никогда не надену бабушкины наряды, дай бог)))

Александр, Н.новгород

Согласен! Мне особенно не нравятся бабушкины давно прогоргшие духи...😏

Евгений Во-Ин

ну да и ладно.. мужики с тапочками на босую ногу, девчоник в тату, а якобы мужички с бородками - ну и хрен с ними

Александр, Н.новгород

Это о чём?

Евгений Во-Ин

про моду

Александр, Н.новгород

Ну, уточни... не совсем понял...

Валентина Жигалова

Это к тому что вы стареете и брюзжите на молодежь Нам так же говорили " ну и молодежь пошла мы такими не были "

Александр, Н.новгород

Это я когда "брюзжал" поясните девушка?

Валентина Жигалова

когда спрашиваете к чему бы это

Александр, Н.новгород

К чему бы это? - И какое из этих слов Вам не понравилось?

Валентина Жигалова

Всё выражение Хотя может быть я не так поняла и это просто восхищение

Наталья Вагнер

Эта мода скоро пройдет , так же , как и в наше время , парни с длинными волосами , девчонки в коротких юбочках.

Наталья Вагнер

Еще бы и продать за великие деньги можно было бы ....

Александр, Н.новгород

😀👍 Нет, нет... а если бомжам понравятся?

Наталья Вагнер

Нормально ...не жадничай отдай .пускай носят .

Soul

Когда мы начинаем смеяться над тем, что не похоже на наше, мы защищаем так свои вкусы, убеждения самих себя

Александр, Н.новгород

Нет, это просто размышления постороннего... Но я не думаю что если девушку не отличить от парня это хорошо. Но с другой стороны... Эти секс соблазны уже всем видимо надоели)))

Наталья

Мода это время. У меня к ней никаких претензий. А вот распущенные волосы согласна, уже перебор. Как ведьмы)

Александр Демидов

обрати внимание, как зимой ходят- безразмерный пуховик, брючки до лодыжек, и кроссы. Бля как знакомиться?

Карлсон

Я как-то пытался в автобусе уступить место девушке с длинными волосами. Оказалось, что это парень...

Карлсон

Эээ, что за грубости начались сразу, дедуля? 😧

Александр, Н.новгород

Нет, извини... Просто не понимаю твой пиар, зачем ?

Карлсон

Проверить сколько озабоченных мужиков клюнет на мою аватарку. Правда я своей половой принадлежности не скрываю, но далеко не все это понимают.

Александр, Н.новгород

Это понимаю, ради прикола!)))

Карлсон

Хорошо, что понимаешь. 😎