Carina Карина

Как вы думаете, Навальный умер от своего недуга или загублен?

Ответы
Антонио Гареев

Знаешь, если бы небыло книжек по звероводству где один из способов умерщвления животных, чтобы не испортить шкурку и мясо животного не приводился способ отравления зверька при котором применяемый яд после того, как сделает свое гнусное дело - умерщвлит зверька, распадался на безобидные ингдидиенты и мясо можно смело есть, то я бы поверил, что Навальгый так вот ни с того, ни с сего, будучи под охраной день и ночь, включая видеонаблюдение умер, а так...

Майя Петрова

Сегодня в инете наткнулась на предсказание какой-то дамы, сделанное в 2021 году. Там написано про 2-23 год и позже - у него будет принудительная эмиграция. Кстати, уже ходит версия, что не умер, а переправлен на запад...

Raf Kanyukaev

оторвался тромб, никто разумный человек в это время не будет убивать мертвого врага, он не представлял никакой опасности для властей, а вот дружба с англосаксами вредна не только здоровью

Остановите Вите Надо Выйти

Милошевич же умер в камере в 64 года от сердечного приступа. Навальный умер в 47 лет от оторвавшегося тромба. Так бывает.

Светлана Костина

Когда ему намотали срок.Мухой.Было ясно ,что его погубят любыми доступными средствами.А средств этих у палачей много.

Ценитель Прекрасного

От своего конечно. Как можно было загубить человека в таком курортном месте, как северная тюряга?

Толян. V

для нас совсем неподходящее время для того чтобы губить...а вот пиндосам- да...то что надо..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Химией травился раньше, жил не на курорте последнее время. Откуда там здоровье то брать.

Стас Васильев

Его скушала система и не только его. Думаю после выборов аппетит возрастёт на порядок...

☮Зеркало☮

Практически уверен, что его убили. Или просто довели до смерти.

Carina Карина

Каким образом?

☮Зеркало☮

Откуда мне это знать? Нормального расследования его смерти всё равно не будет.

Аксинья

Конечно от своего состояния здоровья. Он же не на курорте был.

Carina Карина

Почему не лечили?

Евгений Бригг-Снежин

там не лечат ...

Carina Карина

Т.е. убили. Не оказание помощи больному

Евгений Бригг-Снежин

нет оказали .. но поздно было .. он своими мыслями себя загнал в угол ..

Ѻлегъ

Carina Карина, ты в лагерях бывала? ...нет! ...а какого хрена судить то берёшься? ...помер человек, и царствие ему небесное

Язва Сибирская

У Навального был только один недуг-путин вот от него он и умер

Carina Карина

Точно

Светлана Спицына

Думай , не думай , человека нет .Этот ход был продуман заранее

Инка Всесвятская

Да кому он нужен сидючи то... Хватит уже ересь то нести.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это самая модная смерть политических конкурентов.

Le Gushon

От своего. Непомерные амбиции и слабое здоровье.

Carina Карина

А Саакашвили ещё жив?

Le Gushon

Он же в больнице сидит.

Carina Карина

А, там полечивают...

Василий Стеклов

Нужно спросить у Хрена, он наверняка знает😁

Nick Moslem

Зажмурился и хрен с ним...Воздух будет чище

Валерий Герасимов

Абсолютно похер!!!!!... Кто он такой, вообще???

Виктор Соловьёв

Для запада нужны сокральные жертвы.