Сергей Киселёв

Общаясь,люди всё время выясняют,кто важнее.Они даже не замечают, что среди них идёт война авторитетов. Очень важно, что бы твой авторитет был больше. Это важнее любви,правды,справедливости и прочих относительных вечных ценностей. Я ни с кем не хочу соперничать. Я хочу жить в мире со всеми.(Захар Ящин)

Ответы
Диана Садыкова

Может вам сменить свой круг общения? Очень много людей кому не интересно быть важным, кому чужое мнение - не важно. Очень много людей, кому не интересны сложные отношения. Война во внешнем Мире от конфликтов внутри. Оставьте этих людей и не пытайтесь их переделать

Сергей Киселёв

При чём тут я?

Диана Садыкова

Если вы цитируете другого человека, значит для вас это важно

Сергей Киселёв

Ну во 1- я просто так хочу. Во 2 мне нужно просто знать мнения людей . 3 в третьих из за мнениц получается беседа или дисскусия , а благодаря им я получаю опыт

Кристина Каплуненко

Люди все время впадают в крайности. Здоровая конкуренция дает человеку развитие. Это не значит что при этом нужно стать лузером в любви. Все зависит от человека и его выбора. Все индивидуально. Чтобы жить в мире нужно принять этот мир таким какой он есть.

Людмила Буравова

Не гонюсь за авторитетом. Прислушиваюсь к мнению окружающих и принимаю соответствующее решение

Федор Белов

Это зависит от того. с кем общаешься. Нормальные друзья х-ми мериться друг с другом не будут

Неизвестно Неизвестно

Если б так все считали, жили по другому. Было б больше порядочности и человечности.

Наталья Ефтифеева

Если бы вы высказывали свое мнение а не цитировали чужое можно было бы пообщаться

Сергей Киселёв

Пообщаться можно всегда

Елена Кожевникова

Ели кто то хочет жить в мире то начиться этому помогут книги Лады Русь

Роза Матросова

Это большая глупость заниматься такой ерундой☺️

Наталья Прекрасная 👸

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лилия Чубыкина

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК СЕБЯ САМОГО - ВОТ ТАК ПРОСТО

Наташа Жукова

Я согласна с Захаром жить нужно дружно

Si
Siemens_Renata

Согласна. Так оно и есть. К сожалению.

Александр Бойцов

похвальное желание Захара....

Надежда Сафонова( Замбарная)

хорошая цитата. Рада за вас.

Сергей Киселёв

а при чём тут я?

Надежда Сафонова( Замбарная)

если не при чем,зачем поставили ? А если поставили— значит одобряете его.

Сергей Киселёв

я поставил потому что хочу узнать кучу мнений. из-за них будет получаться разговор

Надежда Сафонова( Замбарная)

я того мнения, что надо жить со всеми в мире и не конфликтовать .

Галина Старинская

В ЧЁМ ВОПРОС?

Сергей Киселёв

Ваше мнение и есть ответ.