Ольга Дудина

в левом нижнем углу 7*7 стоит фишка. два игрока по очереди передвигают фишку на одну из соседних по стороне клеток. проигрывает тот игрок, ?

Ответы
Селиверстова Татьяна

который начал игру первым?

Ольга Дудина

не сообщается

Виктор Сухопаров

не понял вопроса

Ольга Дудина

черт, сейчас я напишу, там только половина текста

Ольга Дудина

..проигрывает тот игрок, поле хода которого фишка попадает в клетку, в которой она уже побывала.кто выиграет при правильно игре?

Ольга Дудина

после хода*

Виктор Сухопаров

мне так кажется что первый

Алена Борисова

или одно из двух

Ольга Дудина

...проигрывает тот игрок, поле хода которого фишка попадает в клетку, в которой она уже побывала.кто выиграет при правильно игре?

Алена Борисова

тут я совсем не копенгаген