Виктория)

Скажите, в знак толерантности обязательно спать с кемто, какое-то время, так сказать для посвящения... Или достаточно обычного одинаково уважительного отношения ко всем?

Ответы
Андрей Григорьев

Дак сказать... С симпатичной нормальной девушкой в знак толерантности я бы и не против. Только сейчас толерантность подразумевает каких-то потных негров-транссексуалов... Которые у меня уважения добьются разве что массовым самоубийством

Виктория)

😂

Сварог

В знак чего????? Толерантность - это привыкание организма к медикаментам( в основном наркотическим) и требования от оного организма увеличить дозировку))))🤷‍♂️

Виктория)

И не только

Сварог

Суть- привыкание,адаптация)

Виктория)

)

Влад Паладин

Солнце ! Откуда у тебя такие мысли ?!! Не вздумай дарить свой храм жизненных сил, всякому дерьму в знак талерантности и тем более жалости !!!

Виктория)

Ого... Вы даже так можете

Влад Паладин

Всяко бывает...😀

Андрей

Спите вы с кем вам хочется, но на надо это на люди выставлять. Толерантность, слово с некоторых слов в России не употребляется.

Виктория)

Агам

Андрей

Ну и славно😉🤝

Николай Дубинин

...для посвящения необходима святость ...любые отношения без аспекта духовности, принимают отвратительную, безобразную форму.

Ал
Александр

Толерантность - это терпимость. Если ты кого-то терпишь, это не означает, что ты готова впускать его в свою личную жизнь.

Виктория)

Мне чаще пофигу на всех

Ал
Александр

Как и всем девушкам.

Виктория)

Каждый имеет право жить как хочет и я тоже

Ал
Александр

Не у каждого это получается

Виктория)

Хотишь книгу посоветую

Ал
Александр

Какую?

Andr Kar

Только выбери самого уродливого, глупого и отвратительного-если хочешь спать с кем-то для толерантности...

Виктория)

🤣 точно.

Hi
Hiреr

Показывать безразличие через постель с кем то -это сильное оскорбление того человека, с которым спишь.

Виктория)

Да я то тут причем? Просто ситуации разные бывают. А тебе близко?

Hi
Hiреr

Я бы так не смог...интимная жизнь это личное и врать в ней себе -это самообман.

Виктория)

Ну ты молодец

Hi
Hiреr

а что может послужить причиной поступать по другому?

Виктория)

Всякое в жизни бывает

Семён

Не думаю, что вы такая глупая девочка и не в состоянии самой понять как и с кем себя вести ...

Лоуренс Аравийский

Для начала поотносись ко всем уважительно. А там, глядишь и подберёшь себе что-нибудь

Евгений Во-Ин

завист от пртнерства - свободные отношения, какие проблемы, но афишировать не надо

Романа

Перебьются. После таких заявлений они и уважительного отношения не заслуживают.

Виктория)

Каких таких?

Романа

Тех, кто Вам такое говорит.

Виктория)

Согласна

Евгений Во-Ин

🙂

Женя Пивнёв

😁 . Давайте разберём сначала , что такое толекантность в вашем понимании .

Виктория)

Стоп. Два парня дерутся, ок. Мужик пристает к девушке - это его желание. Девушка не хочет чтобы он приставал и это ее желание. Соответственно, если мужик ее продавливает то он сам не толерантен. Почему в обществе интересы одного всегда переходят грань за интересы другого? Что же делать мужику, спросите вы. А я отвечу, исправить в себе какие-то моменты и поискать другую девушку которая ему даст.

Виктория)

Вот я вам и говорю что толерантность моя проявляется только к тем людям, которые толерантны ко мне.

Женя Пивнёв

😁 . Да но он хочет именно эту девушку и немедленно прям там , на скамейке , на травке , да где угодно . Это его желание и его надо уважать за это , а иначе вы не толерантны и не уважаете его мнение и желание . Или я не прав , а если я не прав тогда вы тоже не толерантны , потому что не уважаете моё мнение . 😁

Виктория)

Еще раз. Толерантность должна быть взаимна !!! Ее желание тоже нужно уважать! Проблема в том, что вы пытаетесь перекрыть потребность только одного, а на второго пофиг. Это очень важно понимать. Если мужик этот хамоватый к ней лезет не считаясь с ее потребностями то ему можно по роже дать

Женя Пивнёв

😁👍 Нужно дать .😁

Bob Rob

Ну Украина прям топит про это, чтоб друг друга долбили в дупла в окопах

Виктория)

😂

Bob Rob

😉

Валентина Мезрина

Для посвящения спать не нужно. Спать без любви-катиться в невежество

Виктория)

🤣 спасибо что сообщили

Сергей

У толерастов всё по своему.И они истерят,кто с ними не согласен.

Виктория)

😂

Сергей

🌹🌹🌹

Василий Про

Толерантность придумали геи, лесбиянки и американские негры.)

Виктория)

Собрались как то гей, лесби и негр... Анекдот

Василий Про

Давайте, говорит негр, всех поставим на коленки. Гей с лесбиянкой - Ну нам то это удобней, а тебе то это зачем? - А что бы все белые уроды, знали мою значимость!

Со
Сонике

Интересная трактовка толерантности😄. Обязательное условие?

Со
Сонике

Аж обидно, никогда не оказывали в таких масштабах знаки солидарности😂

Кто-То

Всё можно исправить))

Со
Сонике

Да поздно уже😀 тут суктакобидно стало)))

Кто-То

Не,то не поздно,а нахуй не нужно)

Со
Сонике

😂

Огненный Муравьед

Это кому как. Кому нравятся апельсины, кому из-под них ящики...

Виктория)

Слишком чет

Огненный Муравьед

Чего чет. Есть гурманы, спецы по ящикам...

Виктория)

Ок

Boris Bondar

Кот наш спит с морскими свинками в их домике в обнимку🐹😽🐹

Виктория)

Милота.

Boris Bondar

— А ты знаешь, что наша невестка гуляет?
— Это ее проблемы.
— Но она изменяет нашему сыну!
— Это его проблемы.
— Но изменяет-то она с тобой!
— Это мои проблемы.
— А как же я?
— А это твои проблемы!

Виктория)

Бывает и такое

Boris Bondar

поэтому, сон дело личное

Виктория)

Ну согласна

Boris Bondar

Виктория)

Если бы я была мужчиной, я бы с таким методом не женилась никогда. Ходила бы знакомилась