Рустам Халиков

Какие могут быть последствия, если при установке аккумулятора случайно на по секунды замкнул его ключом.

Чье? Мое?

Будет Бдыщ!! ! и искры полетят. испугаться можно, а так ничего страшного нету.

Роман

никаких не будет ставь и едь

Сергей Агапов

ни чего страшного !! ключ остался в рабочем состоянии ??

Та
Татьяна

ключ подгорит и всё

Виктор Большов

я 500 раз так задевал, фейерверк отличный получается) ) ничего страшного

Алик

Ничего не будет! самое главное не перепутай + с -

Аркадий Подгорный

Замкнул как-то 6ст-132 на ЗИЛе, летом дело было, в жару. Разнесло верхнюю крышку. Испарения электролита+искра=взрыв. Хорошо что в очках был, а футболку пришлось выбросить.