Ирэн Ирэн

Какие последствия при неправильной установке Гидротрансформатора

На Бмв 525tds поставили акпп 5нр18 взамен сломанной! Через 5км езды авто встало! Это произошло после нажатия педали газа в пол(кикдаун). Ревет а не едет!
Мастерская отмазывается, что было мало масла (просто не было больше и я поехал). Типа мой косяк. Но акпп от нехватки масла просто буксовать будет и все! А тут ехала нормально и после КИКдауна просто покатилась!

В сервисе бублик установили на маховик сначала а потом акпп воткнули! Может тогда и насос испортили!?
До выезда с сервиса, до уровню масла не хватало! Мерили при 30 градусах, а после как сломался, открутили пробку заливную (опять при 30град) на заведенном как полагается и ПОЛИЛОСЬ масло!

Работы закончились поздно ночью!!! Масло уже ни где было купить!!! А надо ехать домой! Да и не в масле то дело!!!

Алексей

Если "бублик" неправильно (не до конца) установлен, то коробка просто не встанет на место. Без масла она недолго будет буксовать, если под хорошей нагрузкой - сгорит мигом.
А может не затянули болты крепления "бублика" и их срезало? Проверить это можно быстро на подъемнике или яме.

Ирина Стырова

назад на сто пусть посмотрят...

Катенька Кудинова

заплатил кучу денег за коробку и решил сэкономить на масле?