Олеся Сухова

неправильная установка поршневых маслосемных колец какие последствия

Ан
Анюта

купи у меня бочку масло-сам поймёшь зачем))))

ku
kubik2979

итог- сломаешь кольцо при установки в цилиндр, от этого будет жрать масло и потом раздрочит обломком цилиндр.)))

Екатерина

слабая компрессия . повышенный расход масла

L7
Leito 7

масло будет есть очень очень много за неделю двиг сухой

Дмитрий Разумов

как определил что не правельно сейчас маслосемные кольца в основном можно ставить любой стороной в отличие от кампресеонных

Елена Румянцева

Разные они по типу, виду и установке. Сомневаешься - доверь специалисту и погляди из=за плеча.