Irina Irina

двигатель АЕЕ фольскваген, не работают 1 и 4 цилиндр, бензин поступает, искра есть. стоял на другом авто-работал нормал

сняли в сборе, так и поставили.

свечи 1 и 4 цилиндра мокрые, аж течёт с них

меняли блок управления, рампу в сборе, катушку зажигания. трамблёр всё равно не работают 1 и 4.

движок снимали с подключонными проводами, ни чего не отключали, как есть в сборе

да и пробовали местами менять, один хрен

Олечка

мож сигнал на форсунки не идет? броники попробуй местами перекинуть! мож поставил неправильно!

Елена Дударева

чё та не так подсоединикли