Эля Гончарова

поставил новый переходник на скутер 4 nfrnysq между карбом и цилиндром и теперь в цилиндр не поступает бензин

ВОПРОС : на этом переходнике должна быть маленькая дырочка сверху ?

Александр Питч

от маленькой дырочки должен идти шланчик на вакуумный бензокран, и через тройник на карбюратор (иногда) . Если его снять, то бензокран перестанет открываться, и, соответственно, бензин в карб не пойдёт.