Наталь

🖼
Умеете отсекать негатив?

Ответы
Вадим Охотский

Это - сравнительно новая опасность,поэтому правила ТБ ещё не отработаны.Предлпгаю,по аналогии с пож.без. иметь на рабочем месте огнетушитель...в виде банки пива!Чуть что- и её,любимую- на КЛАВУ! Быстро и безопасно! А то ,пиво все равно рядом,его употребивши можно и промахнуться....а там напряжение!

Наталь

)))))))))))))) Учту))))

Вадим Охотский

В вашем случае- предлагаю кофе!

Наталь

Всегда под рукой)

Вадим Охотский

Вот и ладушки! СНГ!

Собеседник

Я руководствуюсь мыслью сказаной одним мудрым человеком "Велик мир у любящих Бога". Сохраняя хорошие отношения с Творцом, я имею преграду для проникновения негативных мыслей в моё сердце.

Друг

Не поняла, как картинка связана с вопросом))) Умею не принимать негатив на свой счёт. Не заморачиваюсь.

Сергей

Кать, кибератака это плохо😂😂😂

Друг

Пасиба 😄

Al
Alexc

как любят об этом профессионалы : "кабелЯ - в подворотнях за суками бегают, а у нас - кАбели"

Владимир Ожогов

да я православный молитва и вера помогают уходить от негатива и не подвергаться эмоциям

Фаниль Саитгареев

Нет. Учение даётся сложно. Как бы понятно как нужно совладать со бой, а в реалии психоз

Виталий Рогов

Способность отделить главное от второстепенного - ценное качество любого человека..

Марина Петренко

Если что то от меня не зависит, то зачем я буду думать об этом, все в Божьих руках

Александр Захаров

Негатив и позитив, это две половины единого целого. Мужское и женское начало.

Парцифаль Монтсальват

меня всю ночь пинал кавалерийскими сапогами Михаил Афанасьевич Булгаков

Наталь

Тогда срочно бриться под Котовского уходить огородами!

Наталь

В идеале - да) Но если сразу не получится, можно и прикинуться для начала)А дальше вживетесь в образ)

Парцифаль Монтсальват

А мама папа и прислуга по имени Наташа тем временем пьют как лошади

Наталь

Зависть - плохое чувство)

Владимир Авраменко

Стараюсь не общаться с больными, но сейчас очень редко попадаются такие

Ни
Николай

Да.На новостном сайте СМИ2 есть выключатель-выключить негатив.

Бу
Бумеренг

Система - коварна, особенно политическая система управления!

Виктор

Просто неудобно, вдруг позитив будет и отсекать не стоит.....

I.𝕂öt

🖼
Весь негатив в голове, а отсекать это просто. 🤔

Андрей

Да теперь это все умеют, за столько то времени научились.

Дмитрий Тюрин

А может будет лучше разбить стекло и вытащитьКобеля!!!🤣

Наталь

Ну, если это Вам поможет...

Дмитрий Тюрин

У меня в ноутбуке стоит прога по защите от них 360 тотал секьюрити👍

Владимир Разувакин

Да конечно, он лежит всегда сверху(на руже) в сознании.

Елена

а если кобель кусается и без намордника тогда как???

Рафаэль Шакуров

Хто скажет шо могет, думаю врет. Ета ошен не проста