Fahr

Мужчины, которые пишут в вопросах и постах, что все женщины меркантильные стервы, оглянитесь назад, что вы смогли им дать? Женщина это саженец, а взростит ли из него роза или кактус, зависит от нас. Так что прежде чем писать говно в ответ мне, оглянитесь назад и пропустите мой вопрос.

Ответы
Дмитрий Носырев

А с какого это перепуга я должен - нет, даже обязан! - самозабвенно удобрять и, положив на алтарь так называемой любви все свои силы, возможности и дарования, взращивать какое бы то ни было растение из всерьёз считающей себя олицетворением женской красоты и добродетели, но вконец обленившейся и заражённой вирусом гламура принцессы на горошине, милостиво позволяющей обожать и разрешающей ублажать себя - и при всём при том представляющей из себя ту самую меркантильную стерву-пустышку? По моему глубокому убеждению, всё должно быть равноправно и взаимно в отношениях, иначе это не любовь, а так себе - одностороннее движение, ведущее к пропасти... Хочется также отметить, что предложенная к обсуждению высокопарная тирада, насквозь пропитанная духом джентльменства, исходит из уст выходца с патриархального Востока - где женщины, как правило, являются существами второго сорта и чья скудная жизнь посвящена только рабскому исполнению прихотей своего хозяина-мужчины. И я подозреваю вас, голубчик, в лукавстве, лицемерии и попытке представить себя здесь этаким Шах Джаханом, самолюбиво выдавливающим слезу признания и уважения из доверчивых пользовательниц "Спрашивалки" и с изощрённой жестокостью возбуждающим их мечты о восточном принце и собственном Тадж Махале своего же имени. Хе-хе...

Fahr

Ваши слова весьма красноречивы, так же как и скудны ваши знания в Востоковедении. Данный пост не создан с целью набрать кучу лайков. Этот сайт есть площадка, где уаждый имеет право цензурно выразить свои мысли, что я и сделал. Я просто написал свои умозаключения, без какой либо корыстной мысли

Дмитрий Носырев

Взять хотя бы обозначение человеческих экскрементов хлёстким и не совсем литературным словом "говно" в вашем претендующем на глубокие философские измышления крике души - и этот подзаборный жаргон вы считаете цензурным выражением мыслей?! Странные, однако, у вас понятия об интеллигентности и порядочности, которые идут вразрез с образом благородного рыцаря-аристократа, преклоняющего колено и обожествляющего прекрасную половину человечества, который вы здесь исподволь пытаетесь навязать сентиментальным дамочкам, ополоумевшим от прочитанного с восторгом манифеста в их защиту и против некоторых мужчин-подлецов. Ознакомившись с комментариями к вашему чванливому словоблудию, со стороны вся эта возня, достойная басни дедушки Крылова о петухе и кукушке, показалась мне настолько уморительно смешной - и в то же время жалкой. Увы и ах, меня нисколько вы не впечатлили.

Fahr

Ваше мнение имеет право на существование. Ни более, ни менее. Извините за мой лаконичный ответ. У меня нет времени блистать речевыми оборотами как вы

Дмитрий Носырев

Конечно у вас нет желания на дискуссию с режущим правду-матку в глаза скептиком, сыплющим язвительными комментариями и саркастически посмеивающимся над вашими неуклюжими попытками примерить корону и стать обладателем звания "Мистер Спрашивалка" - куда приятнее потратить это время на купание в лучах незаслуженной славы и увешивание себя, любимого, ярлыками супермужчины, читая хвалебные оды в свой адрес от глуповатых, слезливых и не в меру восприимчивых к шаблонным методам словесного обольщения барышень. И ещё один нюанс: выкладывая свою псевдо-подчёркнуто-вежливую и лживо-корректную ахинею, вы тотчас оговорились, что отрицательные отклики на неё рассматриваться вами не будут. Но тем не менее вы сами же признаёте, что на этом сайте каждый может высказать свою точку зрения, какой бы неприятной для автора она ни была: получается, вы изначально готовились принять комментарии только со знаком "плюс", намеренно избегая и сознательно боясь противоположных мнений - что ещё больше раскрывает вашу эгоистичную, себялюбивую (но слабую духом) натуру и унижает вас не только в моих глазах, но и, уверен, в восприятии многих разумных и живущих реалиями так обожаемых вами женщин, ознакомившихся с вашей публикацией. А в заключение хотелось бы отметить, что ваш отказ вступить со мною в спор я расцениваю как признание вами сокрушительного поражения и принятие полной и безоговорочной капитуляции. Аргентина-Ямайка, 5:0 - ура!

Fahr

Вот честно вам скажу, не думал что у меня хватит терпения прочитать всё это. Но я это сделал. А теперь давайте так, предположим вы правы, предположим я потерял уважение в ваших глазах, хотя я не припомню чтобы его находил там. И что с этого? Что? Я же говорю, для меня ваше мнение лишь мнение и всё. Мне от него не горячо не холодно. А может быть даже и какать я на него хотел. Я вам ответил чисто из-за уважения к вашему труду художественных речевых оборотов и новых слов

Кохинор

Дорогой друг ! Отвечаю вам по той простой причине что я "отличный парнишка" 😊 😄 и уж кому-кому как ни мне на этот вопрос дать ответ : ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ГРАМОТНОМ УХОДЕ СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА И ЛЮБОВЬЮ ЕСЛИ САДОВНИК ЗАДАЁТСЯ ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ 🌵 ЗАЦВЕЛ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЦВЕТЕТ А ЦВЕТУТ КАКТУСЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО 🌸 👏

Fahr

спасибо вам за ответ, хотя до сих пор я думал что вы девушка)

Кохинор

😄 как же легко вас сбить с понтолыку 👏 "ОТЛИЧНЫЙ ПАРНИШКА" поставлено в " " 👈 так-то , вот 2) спасибо это хорошо (конечно) но вашего отношения к моим мыслям я пока так и не узнала 😒

Игорь

За-то таких АДАМЧИКОВ как ты тут хватает...поймает один жирный плюс от женщин и сидит похвалу в свой адрес собирает...САМОМУ НЕ ПРОТИВНО ??? 😝

Fahr

Вот и первое говно пошло, я же просил таких кае вы, просто пропустить этот вопрос

Игорь

САЖЕНЕЦ бл... 😝 ладно...давай изрыгай дальше ОВЦЕБЫК...не буду мешать...

Fahr

Извините, я не русский. Вполне могу допустить орфографическую ошибку. Но не смысловую

Игорь

Ладно Fahr...забыли. 👍

Fahr

Как скажете)

Игорь

😊

Serg B..............

"Саженцы" - это дети. А женщины ... уже взрослые деревья. А вот то, что моральные качества что у мужчин что у женщин не всегда на высоте - факт.

Fahr

Любые факты можно оспорить, при наличии обширного словарного запаса и знаний

Вера Соломенникова

спасибо за понимание нас,эти мужчины сами способны только ныть и пристраиваться к нам на шею,а не выходит-стервами нас обзывают 💋

Fahr

прежде чем что-то получить, надо что-то дать

Вера Соломенникова

❤️ я солидарна с вами

Fahr

удачи вам)

Наталья Александровна

согласна...одни претензии...я даже ничего не пытаюсь отвечать...все равно бесполезно...радует что хоть кто то это понимает...

Fahr

Что хоть кто-то смог это понять)

Наталья Александровна

ну да....я тоже например могу писать что все мужчины козлы и все такое...только что это даст?

Fahr

Ничего кроме злобы

Наталья Александровна

вот то то же...и агрессии и оскорблений в свой адрес...

Al
Allexander

Я рад вас снов здесь видеть))) Непривычно читать первое слово в последней строчке... До этого вы были весьма тактичны

Fahr

Я всегда тактичен. Но ныне это слово можно услышать из экранов ТВ, прочесть в серьезных книгах и интервью. Мат в литературе допустим для придания экспрессивности выражению. Или вам кажется что это режет слух в данном посте?

Al
Allexander

Да нет)) У Есенина и не такое встречалось))

Fahr

Вот видите)

ДА
Денис Алексеевич

Вообще-то, из корня кактуса не вырастит роза, сколько его не поливай. Так, к сведению "знатоку" ботаники.

Fahr

А я и не настаиваю. Но кактус ведь тоже цветет, вам ли этого не знать, как знатоку ботаники?

ДА
Денис Алексеевич

Знаю, у меня был кактус(растение), расцветал. Но суть в том, что он остается таким же колючим!

ДА
Денис Алексеевич

В целом ваша мысль мне понятно, да вот только большинство женщин поймут вас однобоко - многие ведь сами себя считают розой, причем тепличной и с которой нельзя требовать ничего взамен.

Fahr

Требовать взамен это потребительский вид отношений, я конечно не сторонник альтруизма, а отношения должны быть добровольными и взаимными

Даня Елисеев

Слышь,без обид мужик,а ты точно мужик?) Или под этой аватаркой скрывается на самом деле женскач особь?!)

Fahr

Я мужчина. Вообще без обид

Даня Елисеев

Молоток.

Fahr

А вы?

Даня Елисеев

Я еще мальчик.

Fahr

Значит тебе это еще придется осознать

Даня Елисеев

Ну надеюс)

Татьяна

интересный подход. Приятно читать такое мнение. Но меркантильность присуща большинству женщин

Ленка

Мы создаём своих близких годами общения. И результат зависит от нас. Вина женщин тоже огромна.

Fahr

Весьма самокритично. Как и мой вопрос. Но лишь слабый обвинит другого. Или я не прав?

Ленка

Да, прав. Взять на себя ответственность и свою часть вины признать - важно. Очень.

Fahr

Я так и сделал

Ленка

Разумный поступок.

Анна ***

Я аж испугалась. Обычно как много написано, так гадости о нас. А тут такое) спасибо))

Fahr

Испугалась? Чего?

Анна ***

Да вечно тут женщины плохие, и мы требуем , и мы феминистки и неженственные и неумные. Кстати год назад отсюда удалилась из за этого. Видимо нужно опять. ..

Fahr

Удалится?

Анна ***

Ага

Aida Essenova

Вы правы. Как говорится : женское поведение зависит от мужского отношения к ней ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И я гляжу назад ... и думаю Кто же я? Думаю, что кактус с меня вполне таки приличный

Анна

Это верно! Женщине нужна забота. Так-же как и мужчине. Только они разного рода.

Fahr

Главное ведь забота)

Анна

Конечно

Виктория Осипова

Неужели ещё не перевелись настоящие мужчины? Как это здорово! Молодец!)))

Ва
Валентина

респект!..впервые услышала глас разума с уст мужчины на спрашке.......

Ва
Валентина

...что зря? что не готов к ним?...возможно....я же не истина в последней инстанции...)...просто Денис, слушай свое сердце....сейчас говорит твой разум...

Fahr

На такое бурное обсуждение я точно не рассчитывал)

Ва
Валентина

))))Fahr, ты уж прости нас)))....увлеклись, забыли что"не у себя дома"))))

Fahr

Да что вы, я только рад что сподвиг вас на такой диалог) все ОК 🙂

Ва
Валентина

))) да как-то само получилось....)..спасибо за вопрос-заставил видишь всех призадуматься)...

Эллочка Щукина

надо же))) даже не представляла, что это может сказать мужчина)))

Fahr

Может, если он это осознал, если он к этому пришел, если он это смог признать)

Эллочка Щукина

это делает вам честь, джокер)) жму вашу руку.

Fahr

А я вашу)

Эллочка Щукина

😊 я же абсолютно серьезно!! далеко не каждый может это осознать и признать!!

Fahr

Значит мне повезло)

Эллочка Щукина

мой вам респект и уважуха!

Fahr

Взаимно)

Juliya

Вопрос, нацеленный на женскую аудиторию? И много повелось?))))

Fahr

много

Juliya

Одно слово- курицы...

Ирина Стахеева

уверенна вам ответила масса восторженных женщин. Браво

Fahr

Пара недовольных "мужчин" тоже было

Ирина Стахеева

не сомневаюсь