Ирма Лаева

...как научиться делать "покер-фейс" ?...

Ответы
Ни
Николай

Онлайн-покеристам, которые пробуют себя в живом покере, бывает трудно сохранять покер фейс в течение долгого времени: они просто к этому не привыкли. На первых порах опытные офлайн-регуляры будут использовать этот недостаток в свою пользу.
Но чем больше вы играете вживую, тем лучше сможете держать покерфейс. Для этого обратите внимание на следующие советы:
1) Не пытайтесь удерживать каменное выражение лица в течение всей игры
Посмотрите трансляции живых турниров - даже самые крутые профессионалы вроде Тома Двана, Патрика Антониуса или самого Фила Айви не стремятся к тому, чтобы держать эмоции под контролем на протяжении всей игры. Когда они не участвуют в раздаче, то вполне могут позволить себе улыбнуться или даже посмеяться над удачной шуткой. Держите покерфейс только тогда, когда вы лично принимаете участие в раздаче. Можно надеть солнцезащитные очки или накинуть капюшон - все это поможет скрыть ваши эмоции.
2) Сидите в удобном положении
Как правило, игра в покер может длиться часами. Поэтому сидите в таком положении, в каком вам будет удобно. Поставьте обе ноги на пол, а руки можно положить прямо перед собой.
3) Постоянно ведите наблюдение
Это очень важное правило. Наблюдайте за каждым из оппонентов за игровым столом. И не забывайте также смотреть со стороны на самого себя. Если вы чувствуете, что выдаете себя теми или иными действиями, постарайтесь в следующий раз свести их к минимуму.
Чем круче станет ваш покер-фейс, тем сложнее соперникам будет вас прочитать. А это, как водится в живом покере, крайне важно.

Ирма Лаева

благодарю!

Ни
Николай

Не за что!

Дмитрий

Poker face — в терминологии покера выражение лица, не выдающее эмоций, а также мимические уловки, вводящие оппонента в заблуждение.

Ирма Лаева

разумеется, но умение делать фейс и стальные нервишки щас бы не помешали

Дмитрий

Это можно и без карт научиться

Ирма Лаева

у меня неделя на это

Дмитрий

Это же просто лицо кирпичом по-нашему)

Ирма Лаева

не умею(

И В Бровь, И В Глаз

у меня такое не получается, поэтому фейс меняется у оппонента, который видел мою на него реакцию

Ina Jin D Rin

🤔 Улыбайтесь ☺, господа, Улыбайтесь! (Мюнхгаузен) - Это всех бесит! (Боб Марли)

Сергей Петров

Берёшь муку-полкило,сазар,соль,перец,спички,табуретку,свинное копыто,....

Евгений Во-Ин

ну это профессия - в бытовом у меня не получается... вообще классная тема

Коля

Сначала научитесь играть в покер,потом и научитесь управлять эмоциями.

Валерий Батяев

Похер-фейс знаю как делать, а в покер давно не играл, не помню...

Роман

Долго не пукайте, а потом выйдите на люди в тесное помещение.

Ирма Лаева

метод проверенный ?

Роман

Экспромт. Только придумал.

Ирма Лаева

это несерьезно))

Роман

Тогда шутя.

Игорь Калиниченко( Русский)

Представьте ,что у вас диарея, и вот вот клапан выдавит.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не психолог. У меня есть методы. Сестрёнка у меня психолог и психиатр. И на мне тренировалась в молодости.

Ирма Лаева

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, правнук Ведуньи. Вот открываешь Новости, а тебе девка с красивыми сосками. Это реальность, типа вчера подумал, сегодня выросло. У, прабабушки свои приколы, даже после ухода. Она , всегда есть.

Ирма Лаева

это ваша реальность)

Игорь Калиниченко( Русский)

Именно, я ее люблю. Она меня тоже. Она единственная, нет сестрёнка , та ещё Ведьмочка, выросла, они были против. Моего первого брака, фактически единственного.и Бабуля мамина мама, была против. Чисто за меня. Но, мама сыграла вероятностью инфаркта.

Котик - Наркотик )))

Сделать уколы ботокса — и лицо станет как каменное 😊

Ирма Лаева

мда..

Чи
Чин

Сделать Мордашку симпатичную кирпичом и всё нипочем

Да
Дарья

Сижу без очков, щурюсь, пытаюсь понять, там К или Х?

Ирма Лаева

по большому счету, не играет роли ))))

Да
Дарья

Я тоже так подумала)))

Игорь L

сыграть много раз в покер, в приятной компании

Ирма Лаева

да уж.....компания предстоит не то,что неприятная...

Игорь L

а какая

Ирма Лаева

думаю, чертовски неприятная

Dima_1_Го

Это скорее черта характера уже, минимум 3 мес

Ирма Лаева

хорошая черта

Dima_1_Го

Если это контроль высшего разума над своими эмоциями то да

Ирма Лаева

само собой..

Александр Перепляков

Представь что у тебя за спиной два амбала)))

Ирма Лаева

😃

Виктор Кузьмин

Берешь покер и поворачиваешь лицом 😁

Мимо Крокодил

Сделай "похерфейс". Это то же самое.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Перси Джексона не смотрела чтоль?

Edward

Сложно. Надо долго тренироваться