Ju
Julia

у меня 20 нед. нидавно открылось кровотечение, но шейка матки закрыта, что это может быть???? врачи тоже не знают)))))

Борис Горшков

Вам сильно смешно? Аж три скобки поставили...

Вета

Частичное отслоение плаценты. Частая причина- низкое предлежание плаценты, бурный секс. Назначают гормоны, постельный режим плюс витаминки конечно.

Юлия Черная

как врачи не знают? а мы думаете знаем?

Рафаэль Губайдуллин

что за врачи дебильные !!!идите к другим врачам, кто вам тут что доставерно скажет.

Ната

отслоение плаценты, угроза выкидыша

Эдуард Евстигнеев

Это не место для решения подобных проблем. Ложитесь в больницу - там разберутся.

Олячк@ Рыжов@

Еще могут быть бактерии уже с лейкоцитами. А как это врачи не знают?

Алексей Зуев

а на сохранение в роддом не пробовали съездить