Dmitry

Срок 20 недель. Мягкая шейка матки, что значит?

Лежу сейчас в больнице, а врач-вообще ничего не говорит-говорит что угроза, вот и все... хочется поподробнее узнать что такое.

Константин

А вы откуда берете диагнозы. результаты анализов, заключения? Там то вам не могут объяснить?
Или думаете, что они вердикты выносить выносят - а значение их не знают? Или думаете, что тут все более просвещенные, чем ваши врачи?

Галина Шевчук

Мягкая шейка матки при беременности, зачастую, наблюдается ближе к девятому месяцу, что означает о ее готовности к будущим родам.

Алексей

самой интересно. вчера гинеколог также сказала

Оксана Шакирова

Мне тоже в 20 недель сказали, что у меня мягкая шейка матки, с 20 недели я начала пить гинипрал, в 34 недели перестала его пить и в 35 недель родила. На сохранении не лежала. Но лучше быть на сохранении под наблюдением врача и рожать в срок.

Татьяна Корягина

врач вам по моему все внятно объяснил!!!