Галина Галчонок

Этой ночью12.03.24 БПЛА атаковали маскву, Тульскую, Нижегородскую области, Белгород, Курск, Орел и Воронеж. Сообщают о пожарах на нефтебазе в Орле и в Нижнем НПЗ лукойла решил отдохнуть , РДК и Сибирский батальон зашли в Курскую и Белгородскую области рф в рамках совместной операции. Приграничная Лозовая Рудка в Белгородской области полностью под контролем РДК. В Тёткино Курской области в настоящую минуту идет стрелковый бой. кацапня ,не тревожтесь , в плане кремлевского хуйла, всё это ещё в 24.02. 2022 было прописано. Всё идет по плану, все хорошо , не забудте за хуйло проголосовать, чтобы ещё лучше было.

Ответы
Елена Корсикова

🖼Конечно все по плану. Брешемо, что 31 000, а на самом деле пол миллиона уже.

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Лапин

тебя никто не атоковал

Владимир Иглин

Дятел

Галина Галчонок

здрасте дятел ,а меня зовут Галина 😂