David Region

мне 14 лет я беру на присяд 91 кг, для моего здоровья это вредно не будет?

Денис

это большая очень нагрузка для твоего возраста. Для костного аппарата в первую очередь.

Любовь Саверская

позвоночник посадиш и расти не будеш. До 18 лет вопще нельзя нагружать позвоночник железом, лучше на турниках и брусьях занимайся

Евгений Пяткин

не вредно, не чего не будет, шли всех на хуй, присед это збс дело, мне 14 присед 105 рабочий вес 77.5 и рост 183

Татьяна Махалина

))) от твоего языка, и неумелой фантазии будет вредно для здоровья)))

Граф Дракула Граф Дракула

от роста твоего зависит

Сова Сова

да нет если ты уже долго занимаешься и организм готов то нормально можно скинуть 10 кг и всё нормально

Светлана Щипкова

присЕд. Это нормально, даже девочки по 12 лет и то больше приседает.