Юлия Александровна

окружность с нулевым радиусом, что это?

Ответы
Надежда А

Окружность — геометрическая фигура на плоскости, все точки которой равноудалены от данной точки (центра окружности).

Окружность нулевого радиуса (вырожденная окружность) является точкой, иногда этот случай исключается из определения. источник - wikipedia

Андрей Якунин

Точка. Юля: Вы преподаватель математики? Мне в школе такие вопросы надоели. Теперь в спрашивалке...Отучились все уже давно!

Ортикмирза Хусанов

Окружность нулевого радиуса (вырожденная окружность) является точкой, иногда этот случай исключается из определения

Валер Валерыч

Это бесконечный спор. Вроде бы как абсолютно ничего, но в то же время, что-то стремящееся к бесконечности.

Виктор Юркевич

нулевого радиуса не существует, иногда используется воображение при доказательстве от противного

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ищь обдурить решила . так токую точку и не увидишь - это будет не точка а пустое место будет вот как !

Милочка

геометрическая фигура на плоскости, все точки которой равноудалены от точки центра окружности

Ерофей Папиросов

Ничего.Исходя из формулировки:прямая-это кривая,радиус кривизны которой равен бесконечности.

Юлия Александровна

точка о_О

Ерофей Папиросов

Интересно...А ведь верно!

Твой Нафаня

Кругозор некоторых людей – это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Кругозор некоторых людей – это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.

Просто А...

Я отвечу - частный случай сингулярности.. Но, Вам это совершенно не нужно... Согласитесь

Просто А...

напрасно Вы злитесь на меня.

Юлия Александровна

Я не злюсь)) с чего Вы, Алексей взяли, раздражаться по поводу обитателей сайта бессмысленное занятие, мне очень интересно с Вами беседовать,.аа спать действительно пора)) час ночи уже,))

Просто А...

это факт.. продолжим в следующий период времени общения. )

Юлия Александровна

тогда в личку переписка улетит))

Просто А...

я не против 😉

Владимир

Это личности с ограниченным кругозором, не способные заглянуть дальше своего мнения!

Alexander Hurgel

Точка, хотя она никаких размеров не имеет, а значит формы и очертаний, тоже.

Татьяна Склокина

точка конечно, а лучше сказать - центр от окружности ( а все равно точка))))

Наталья Павлова

😄 кругозор некоторых. Они же считают, что у них есть своя ТОЧКА зрения))

Дмитрий Пенкин

всеж ... что? 😉

Наталья Павлова

Голова на большой ж и все. Ноги тоже есть, к ним тоже претензий никаких ))

Дмитрий Пенкин

🙂 не понял, но вроде что то красивое 😉

Наталья Павлова

Точно - заметное))

Елена Телегина

жалко, сын - старшеклассник дрыхнет уже, он должен знать. может, точка ?

Алексей Шишов

если иметь кругозор некоторых людей,то они называют её точкой зрения

Люций Фер

Источник "большого взрыва" и образования современной вселенной.

Ев
Евгений

такого не может быть, в любой окружности всегда будет радиус

Таня

Точка.

Ев
Евгений

и в ней тоже будет очень маленький радиус 🙂

Дмитрий Бондарь

Даже в точке есть радиус.Не существует такой окружности!