``
```

В этом мире Столько всякого Легко себя потерять! Только только Подсохнет слякоть Как всё вернётся опять... К. Ступин

Ответы
Марина

.....Осенний ветер швыряет листья и на асфальт их гнить...В этих листьях вижу лица....у них у всех!

``
```

Пушистый хвост лисицы)))

Марина

Браво!!!

``
```

Браво Константину Ступину)

Марина

Спасибо!....Всё как есть,не больше не меньше....Всех Благ и с Уважением к его Творчеству!!!

``
```

😉

Герасим Чёрный

Лисий хвост полетит за снами только где эти сны

``
```

🤝

Марго Беккер

😂🤷‍♂️✌️

..
.....

Точно