Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь к пользователям, которые вместо вопросов делают из сайта блог aka Одноклассники?
"Я поел", "Я поспал", "Я поехал в магазин", "ололо, стихи-цитатки"

Ответы
Дрок Виктор

Да, проблема существует ... И поскольку нет инструкции - как к ним относиться, все относятся по разному. Одни бегают по магазинам, ища маленькие автомобильные стеклоочистители, для заплевав со злости экран монитора, включать их. Другие - жидкость для смыва губной помады, после зацеловывания монитора в экстазе. У меня же, рядышком .лежит половинка кирпича, на случай - ежели совсем достанут ... Может, хоть вы на пишите какую инструкцию ... Ну сколько можно терпеть

Endarkenment

они же кому то это адресуют, есть потребность в общении, но все мастера эпистолярного жанра или глыбы эрудиции и любознательности.
из каждых 100 найдется один, кто ответит -почему нет
простые люди тоже имеют право на выход из одиночества, не?)

Григорий

Равнодушно. Если таким в ответ писать "и чо?" "Ну а мне-то что до этого?" они потом обидятся и напишут что-то вроде "злые вы все, даже радостью не с кем поделиться".. поэтому проще пропускать)

Семён

Каждому своё, делайте так, как вам угодно, а другие будут делать так, как им угодно, допускайте тот факт, что вы не одни и мы всё разные, а найти своих по разуму и подобию, ваша задача ...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте вопрос обо мне?

Семён

Ну значит тогда пусть будет это моим отношением к вопросу.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот другое дело.Спасибо за ответ.

Семён

🌹🌹🌹

Ag
Agafon

это их социум, меня они мало и интересуют, однако меня интересуют мои близкие, и всё равно не одобряю, когда они пытаются личную жизнь выставить на всеобщее обозрение...

Sergey

как дела... пока не родила.... как прошел день.... пролетел пень... проскакал конь... от бомжа вонь.... тебе что, мало таких восхитительных вопросов...

Юра К

да пусть живут всеж лутше чем злые пенсионеры и отставные заучи школ и полно тут всяких задротов всех мастей.Так что эти самые безобидные

Sеrый

Ведь есть поговорка от старых людей
не хочешь не надо, заставят, налей.
Такие братишка дела у меня
подкинь мелочишки страдает душа…

Женщина Любимая🐠🐒

Это их дело, они думают, что это интересно, может единицам тут это интересно с кем они близко общаются, а остальным фиолетово

Валера Тригуб

Суррогаты . Не могут понять того что происходит вокруг . Только пошлость своих действий публикуют для отмазки

Серж)))

Не реагирую. Но иногда так и хочется шпильку воткнуть. Но потом просто иду мимо. На фига мне чат с амебой?

Гутен Морген

Исключительно с позитивом....Ладно, хоть перестали спрашивать: а какая самая высокая гора в мире?!

Иехидна 🍄

Ну что поделать)))
Люди не имеют своих мыслей...)))
Я тоже порой цитирую Хемингуэя)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одно дело, когда один-два раза. И другое, когда каждый пост буквально описание каждого шага.

Иехидна 🍄

Так на это же есть Инстаграм)))) ну или фэйсбук)))

Владимир Гулинский

Таких не встречал, но они по любому лучше провокаторов, диванных политиков и сектантов.

Сила Ветра

Никак. Я к тем, кто ноет на публику скептически отношусь. А ты к ним относишься.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и как же я к ним отношусь, м?

Сила Ветра

непосредственно

Сила Ветра

Это ответ. А ты отрицать ответы, если они тебе не нравятся прекращай. На пользу пойдёт.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать. Пустословие в никуда 😊

Сила Ветра

😁 иной, если ему требуется, докажет всё что угодноподобным способом 😂.

Смена Мерности

Ну пусть) порой это приятные собеседники) этот сайт для общения, так то)

По
Половинка

человек желает общаться...всего лишь....и ему не важно что там и откуда....

Нептун

они ебанутые, какая разница что у них там, про них не интересно ваще

Ч-
Человек - Невидимка

Спрашка и так филиал Одноклассников. И ничего с этим не сделаешь )

Упс

Лучше переформулировать. "Вы поели?" "Вы поспали?" Все ради формата

Упс

А не пойти ли нам.. в магазин? 😁