Лю
Людмила

Мужчинам не хватает секса , а женщинам нежности и ласки. жаль , что это часто не совпадает?

Ответы
Сергей Шишелин

Очень тонкая область. 1)Почему женщина задавая этот вопрос на первом месте поставила нас (мужчинам не хватает секса) Ответ: Да просто начали деградировать, ни цветов ни хорошего ресторана, а когда последний раз свечи вам зажигали и вино открывали в интимной обстановки???????

Сергей Шишелин

Типа из толпы?)) Вот если я с вами соглашусь - тогда мы оба будем неправы...))

Лю
Людмила

Почему?

Сергей Шишелин

Да *кто то* звучит как то обезличено.)

Лю
Людмила

Люди

Сергей Шишелин

Так они все разные. А если брать толпу то это стадо получается))

Bлaduмиp

не самого секса , а ощущения обладания горячими страстями , а женщинам грубым огнем , становящимся замирающим и предельно нежным . К сожалению нет взамного развития без преодоления себя и познания как жить в гармонии

Лю
Людмила

Интересный ответ, спасибо

Bлaduмиp

Секс это малая часть нас люди намного больше и глубже

Девушка Осень

О как)

Bлaduмиp

а то сильно увлечемся глобально и забудемся )))

Девушка Осень

Да да)

Bлaduмиp

именно))

Вячеслав Майборода

)))))))))) Людмилка ,женщинам тоже не хватает секса ,потому и бл%дство вокруг Соседка работает в Загсе .Большинство разводов ,измены И большинство ,к сожалению ,по вине женщин

Евгения Ершова

Не встречала в своей жизни мужчин, которым не нужна нежность и ласка, а для всего остального нужно, чтобы совпадали темпераменты, тогда всем всего будет хватать.

Лю
Людмила

Это точно , совпадать должны

Адресат Выбыл

Полагаю, что подобное характерно для незрелых психологически граждан и сексуальных лентяев. Патологическое ожидание,когда надо надо уметь самим

Лю
Людмила

Уметь , хорошо сказано , спасибо

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего)

Просто А...

а нежность и ласку женщина воспринимает как-то иначе чем секс? То есть секс - не проявление нежности и ласки? . хм.. да.. не повезло такой женщине

Лю
Людмила

Хм , мужской ответ

Просто А...

вероятно Вы поняли мой ответ по своему.. если у Вас есть только секс, без нежности душевной, то это не настоящий секс.

Елена

тоже не понимаю как это может существовать по отдельности

Лю
Людмила

Мужчины изменяют , как говорят из за нехватки секса , женщины в свое время из за того , что из отношений уходит нежность , ласка . Привычка убивает и любовь и секс

Майра

Так если уходит секс так и нежность и ласка уходят

Юрий Дивеев

Что ж Вы так мужчин до скотского положения унизили? Какой вам нежности и ласки хочется? Если все мужики в вашем понимании козлы.

Лю
Людмила

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств , при встрече он сказал : " Я женат , мне нужен только секс , ласки и телячьи нежности только бабам нужны " . Вот есть такие представители

Юрий Дивеев

Не без этого. По крайней мере честно. Это частный случай. Вы зачем знакомились? Чего ожидали? Плюньте, если не нравится и ищите другого.

Warlock

Кто такое г... придумал ???... Нежности и ласки женщина получит по полной ... !!!.. А секс ?? Это СУНУЛ . ВЫНУЛ И ПОШЁЛ????.. В ГАВНО!!..

Warlock

... Так где живёте???... Я родился и вырос в Екатеринбурге....

Лю
Людмила

Вологодская область

Warlock

Дальнегорск... Почти север Приморья... А вы - поточнее...

Лю
Людмила

Поселок Шексна

Warlock

... Что - то немчиной отдаёт...

Анатолий

Кто-то говорит, что мужчине не хватает заботы жены, а жене - зарплаты мужа (каких бы размеров его зарплата ни была). Врут? )))

Лю
Людмила

В среднем да, но мне желательно чтобы мужчина зарабатывал больше меня

Анатолий

Чтобы имел абсолютное право на угнетение? - в обмен на зарплату...)))

Лю
Людмила

Я просто не хочу чувствовать выше его , мужчина должен заработать больше чем я

Анатолий

В принципе, логично. Хоть и необязательно.🙂

Лю
Людмила

Ну например , если ваша женщина будет зарабатывать больше ?

Анатолий

Есть такие семьи. В них предварительно решается и оговаривается - кто будет для семьи деньги зарабатывать, а кто - заниматься семьёй. (у разных-всяких звёзд-певиц, например. Или - у директрис отделов, предприятий). Это нормально.

Лю
Людмила

Я про реальность

Василий Медведев

Любящая женщина должна объяснить чего ей хочется Так будет правильно В следующий раз он будет знать что от него хотят

Лю
Людмила

понятно

Ви
Виктория

мужчина при оюнимашках испытывает сексуальное желаниею а после секса ему не хочется обниматься. его природа такова.

Лю
Людмила

это точно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Забавно, но как раз поклонников всякого бдсм в женской среде больше, во всяком случае, по статистике секс-шопов)))))

Лю
Людмила

Да?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Меховые наручники, чем не хит продаж?!))))))

Лю
Людмила

Офигеть

Александр

никаких ласк не бывает у взрослых, ласки бывают до 20 лет, потом это уже ТРАХАНЬЕ банальное

Лю
Людмила

О как

Александр

100 %,

Tatyana Cherny

Может,мужчинам и женщинам не хватает того же самого, только называют они это по-разному...

Лю
Людмила

Может

Александр Априщенко

Это только часть жизни, хотя и не малая.........но только этим жизнь не определяется......)))

Лю
Людмила

Не спорю

Уримен

За то женщины становятся мужчина подобными а мужчины телом гасят .. больше не мужиков

Остановите Вите Надо Выйти

Обсуждать нужно влюбленным парам эти проблемы, тогда счастливых людей будет больше.

Лю
Людмила

Это точно

Владимир Хмара

Одно без другого не бывает , надо вместе делать - это верх блаженства👍🍓😉

Лю
Людмила

Это точно

Владимир Хмара

Кто это понимает и способен это вдвоем всегда создавать!🤝

Indees Rybckin

Вот если бы оно было одинаково распределено, насколько жизнь была бы интересней?!

Лю
Людмила

Это точно

Indees Rybckin

А то тянет каждый на себя одеяло, и кричит что он прав!!

Лю
Людмила

И так бывает

L S D

И мужчинам ласки не хватает, и женщинам секса. Это вообще не от гендера зависит.

Лю
Людмила

Не спорю