Лина

Доказано, что мужчины лучшие повара!...Лучше всего им удается...ЛАПША...??

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Дусенька, как я и ожидал, ты опять оказалась права! Меня научила варить класную лапшу моя бабушка. Даже моя мама не могла после этого сравняться со мной. Но единственное, что я почерпнул от своей мамы. - это, следуя её совету, никогда не вешать никому лапшу на уши. Это я усвоил на всю оставшуюся жизнь. И, ты знаешь, судя по тому, что все давольны, даже очень работает! А как у тебя? 🙂

Лина

спасибо всё хорошо, готовлю- супер, в том числе и лапшу))) 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Умничка! 🌹

Игорь Румянцев

ну почему например яйца могу варить воду кипятить а главное помните выходя в интернет кастрюля когда заканчивает варить начинает жарить проверено точно знаю

Лина

а лапшу?

Игорь Румянцев

с моей супругой лапша у меня плохо получается

Лина

понятно)

Игорь Румянцев

фантазии не хватает

Лина

жаль...лапша это романтика))

Игорь Румянцев

а жена не понимает

Фаррух Тагиев

Лапшу...тоже надо уметь готовить. Но есть еще многое другое,что удается мужчинам,гланое это сделать так,что бы все были довольны.

Лина

ДА! 🌹

Константин Саяпин

И лапша типа Лагман и плов, и борщ и шашлык, и гуляш, и разные тушеные блюда, и даже разнообразные яичницы, и многое другое

Анна Шушкевич

на уши это да но нет так как мой отец готовмит лучше любой женщины и я невру все его всегда хвалят и удивляются

Лина

так это же чистая правда, что мужчины лучше готовят!!

Анна Шушкевич

конечно

Евгений Стариков

А ещё они жарят хорошо... Некоторые опытные повора могут так отжарить, что голову сносит от удовольствия!

Евгений Стариков

Я ж продолжил ваш коммент: бум знать, помнить и верить! )))

Лина

я тут лишняя уже похоже, удачи ребята 😉

Евгений Стариков

Дуся, Вы не можите быть лишней! Ваши вопросы нужны нам! ))) Лен, а чё так? Где пропадала?

Елена (Новочеркасск)

Да чет настроение было необщительное.

Евгений Стариков

Это бывает... С возвращением!

Владимир Хомко

Нет блюда названного в честь женщины -повара. Оливье- фамилия. Можем назвать лапшу Вашим именем.

Лина

Дуся на ушах?? звучит не плохо... 😄

Владимир Хомко

Да уж. Звучит.

Надин-Ка)))))

😄 мой возлюбленный идеально готовит картофель по-французски))))))))))))))) лапшу у нас готовлю я)

Лина

мужчина без лапши это нонсенс...скучно же...если женщина всё принимает за чистую монету)))

Надин-Ка)))))

возможно у него просто нет необходимости лгать)

Лина

лапша это не враньё...это полёт фантазии))

Надин-Ка)))))

🌹 у нас полет фантазии в другом проявляется 😉

Лина

рада за вас) 😉

Надин-Ка)))))

😞 и Вам всех благ!!!

Марина Михаленко

Верно, мужчины вешают женщинам лапшу на уши, а мы снимаем ее и аккуратно вешаем им на рога ...

Лина

класс!!!мы взаимны до безобразия 😉

Марина Михаленко

Все мы человеки)))

Александр Клауs

не уверен. мое мнение, что с мясом у них дела куда лучше. но, могу и ошибаться.

Лина

это шутка с подвохом)) 🌹

Александр Клауs

может и шутка, но в жизни так, как я ответил. хотите вкусного мяса, попросите его приготовить мужчину! не пожалеете.

Лина

мой муж отлично готовит, я в курсе, а я посуду мою, так что тут всё в порядке 🌹

Александр Клауs

не согласен. Вы не должны мыть посуду. у нас например, кто готовит, тот и моет посуду. даже, если готовит жена, то посуду мою я.

Лина

😮

Людмила Семенчук

Ну, лапша - для доверчивых, а для любимых они классно шашлыки готовят

Лина

🌹

Фарзана Байгильдина

Да они не жалеют приправ и остальных ингредиентов ( мяса, соли)

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

и не только, мой брат готовит так что за уши не оттянешь

Лина

👍

Светлана Трубинова

А у меня уши не торчат,со мной этот номер не проходит. 😄

Лина

сочувствую...лапша это романтика))) можно и не верить, но слушать приятно)

Светлана Трубинова

Да слушала я таких сказачников,только вот ничего приятного, чувствуешь как из тебя идиота пытаются делать.

Лина

да ладно...пусть лучше буркает и молчит с недовольной мордой??

Светлана Трубинова

😄.И в недовольной морде есть свои плюсы,например можно лечь и спокойно почитать.

Лина

ну нееет...предпочитаю лапшу, пусть пожурчит мне какая я у него...всё веселей 😄

Светлана Трубинова

Ну тут каждому своё! 😄 Лишь бы мир был в доме! 🌹

Лина

да...за мир! ☕

Наташа Туапсе

Неправда!Шашлык,а на лапшу не надо ушки подставлять

Зо
Золото

а у меня не так. Лапша у него вообще не получается

Лина

😄

.M
...::: Milady :::...

не, лапшу и у меня получается не плохо готовить...

Александр Ладошин

Это блюдо исключительно для владелец вилок 🙂

Лина

😉

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

согласна . а вот по поводу лапши сомневаюсь

Лина

да да...лапша ключевое блюдо))

Сергей Краснов

По лапше женщины более виртуозные повара.

Лина

неееет

Сергей Краснов

дааааааааа

Светлана Бутакова

только их мало

Лина

женщины снимают лапшу с ушей и вешают её на рога мужчин...мне так ответили...класс да?))))

Сергей Краснов

вот вот и при этом еще и на уши

Лина

😉