Воля Вольная

На выезде из Алексеевки на Городище слева от дороги находится небольшой клочок девственной степи на бугре. На этом бугре произрастает и проживает почти вся красная книга нашей области. Рядом живут люди: пожилые, дети, среднего возраста, здоровые и больные, разные. Весной на этот бугор повадились два мотогонщика с мк Северный. В выходные дни утюжат бугор колёсами по 8 часов. К соревнованиям очевидно готовятся. И всё равно им, что под колёсами погибает, что скорая то и дело подъезжает к домам, так

Ответы
Александр Михалёв

ну народ такой сейчас вон на суботнике у нас мусор собрали на главных улицах убрали а на других лежат мешки и стихийные свалки повсюду

Сергей Никонов

Так положите там колючую проволоку, за один раз отъездятся...

Дм
Дмитрий

им не сказали, что нельзя, вот и ездят не соображая