Наталья Савич

Пусть пессимисты скупят все залежалые товары, а мы оптимисты купим свежие, которые привезут завтра?)

Ответы
Naemnik

Завтра никогда не наступит, время относительна, завтра только относительно будущего которого нет и относительно прошлого которого уже тоже нет.

Уральская Рябинушка

Да все полки завалены, бери-не хочу. На пустом месте устроили ажиотаж. И у меня вопрос из-за этого, про выдуманный ажиотаж, удалили вчера

Snake Green

Ну хоть кто-то здравый смысл сохранил. Могу поспорить что у вас в кладовке не стоят телевизоры и мешки с солью с прошлого ажиотажа

Наталья Савич

Мне это не нужно

Остановите Вите Надо Выйти

Я вообще подозреваю, что это маркетинговый ход продавцов и производителей товаров: ажиотаж на продуктах.

Наталья Савич

Это всегда было

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас прибыль на продуктах, какой не было даже перед Новым годом.

Наталья Савич

И в аптеках

Al
Alexc

пессимисты будут жрать залежалое, оптимисты ждать свежее, а реалисты - обогатятся на тех и других !! 😃

Наталья Савич

Каждому свое

Александр Юрьевич Бондаренко

тем более что помним как в в конце 80 выбрасывали на помойку продукты на которые были введены карточки

Анатолий Макаров

так для интересу, неделю уже нет в маге, тока выбросят чуть чуть и сразу как корова языком сметает

Наталья Савич

У нас все в норме

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы реалисты будем покупать то и тогда, что и когда нам необходимо.😏

Наталья Савич

Точно

Игорь Крайнов

Даа, китайцы уже наделали свежья для нас, можно не сомневаться ))

Андрей Смирнов

ага, свежие макароны и туалетная бумага 😄😄😄😄😄

Наталья Савич

Кому что

Юр
Юрил

А ведь это так и есть ....Да еще бы подешевели ..вообще класс...

Наталья Савич

Точно

Ворон

А если привезут еще более залежалые /на складах/? ))))

Наталья Савич

И это разберут

Сергей Алексеевич

они уже скупили...гречку туалетную бумагу и т.д

Наталья Савич

И что

Сергей Алексеевич

мы ожидаем свежего

Танѩ

Только реалисты продадут залежалое)и свежее)))

Сергей Н

Да уже улеглось. И гречку свежую подвезли 😁

Некто Из...

а пессимисты скажут, что и они из тухлятины

Pas-De-Chat

как на зоне - здохни ты сегодня, а я -завтра

Наталья Савич

Загнули

Arkadiy Chechulin

вЕрно нАтальюшечка,зАмахали эТи дРистуны

Ольга Кин

вот это план! отличный! а запасной есть?

Наталья Савич

Ну не все ещё продукты сьедены

Ольга Кин

ешьте быстрее

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они уже накупили на год вперед...))))