__
______

Медведев пообещал поднять зарплату до прожиточного минимума,правда не сказал как скоро!Вот блин!Как не позорно им жиреть на людском горе?

Ответы
Чеширский Кот

он же вам несказал кому именно он обещал зарплату поднять до прожиточного минимума !!себе любимым !!знаете как им тяжело и какой у них прожиточный минимум !!! вам бы этих денег на 5 жизней хватила !!! а им бедняжкам приходится выживать !!

__
______

Я в курсе)

Епифания

А вот не позорно! Но вы их сами себе на шею посадили, так что терпите теперь

Епифания

Не ходили, так и не жалуйтесь!

__
______

Ой,простите,Эльза!С прошедшим вас!))

Епифания

С чем прошедшим?

__
______

ДР))

Епифания

Спасибо

Нейка

Это до 6000 тыс?))) А как же его слова:Денег нет?)))))

__
______

До 7500.А потом до 7800)))

Нейка

А ну разжируем от таких деньжищ)))))))))))

__
______

Видимо так и думают))

Нейка

Да их не хватит на оплату счетов за ком.услуги)

__
______

Это точно)

Олеся Полищук

Властям ничего не позорно((