Юлия Прохорова

а что, сч названием Ленинград ушел и русский язык из города?

кругом все ложат, вместо кладут, вылазят, вместо выходят, извиняюсь, вместо извините и пр. и пр сидят все, кроме тех, кому положено уже посидеть в транспорте

ДА
Денис Ахмедьянов

Язык ушел вместе с коренными ленинградцами. Сейчас большинство населения составляют приезжие.

Алексей Петров

А ещё извиняюся). Так говорят работники почты. Всегда хожу туда повеселиться! У нас есть одна работница на почте, она всем говорит ЛОЖТЕ ЛОЖТЕ И ИЗВИНЯЮСЬ. Как то в разговоре она говорила, что из Тверской и мамка безграмотная и все там такие работают. Много здесь из областей, как дома говорили, так их уже не переделать.