ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ -совсем не миф из области "улыбаемся и машем"! Мозг -самообучаемая система, и если вы испытываете положительные эмоции (радость,удовольствие, любовь) и фокусируетесь на них, вы расширяете ваш спектр других возможностей! Вы знали об этом?))

Ответы
Константин Крылов

Конечно. При этом расширяется до значительно бОльших размеров (у некоторых до нескольких км.) эмоциональная составляющая ауры, а она в свою очередь способна принимать больше информации из Ноосферы Земли.))

Тихая Мелодия

Так больше положительных эмоций....и..ну их ,нафиг...отрицательных)))

Константин Крылов

Именно так, Верунь!))

Александр Милых

Ну вот представь как позитивно мыслить в одиночестве любить себя, радовать себя,,,,,,, .........:)

Антон Иванов

Да... А из какого(если не секрет) источника Вы узнали всю (эту информацию,изложенную выше??)))

Антон Иванов

))переведите))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Организм человека самостоятельно «блокирует» стрессовые эмоции ради психического РАВНОВЕСИЯ….)) сегодня хорошо завтра плохо) но мы сами раскачиваем этот маятник

Антон Иванов

скучно...)поверьте,молитва и вера (доверие Богу)помогают гараздо эфективней. (поверьте)

Антон Иванов

)) Удачи Вам!)

Марина

улыбаемся и машем до тех пор, пока не сработает тригер и не запустит негативную реакцию

Бородатый Могильщик

Я вам открою небольшую тайну, грусть тоже нужна, когда мы грустим, мозг думает иначе

Ni
Nic

ага, особенно то что с возрастом клетки мозга разрушаются и не восстанавливаются...

Александр Илюхин

Вы расширяете спектр своих возможностей в случае эмоциональной стабильности.

Надежда Волкова

конечно, оптимисты и живут дольше и болеют меньше - это уже наукой доказано

Андрей Науменко

Бред. Ещё ни один оптимист не смог не разбиться, падая на камни.

Олег Павлюченко

Я этого не знал и не знаю. Я об этом только слышал.

Роман Ести

я не только знаю, но и активно этим пользуюсь))

Viktor Nnn

приблизительно. в книжке такое вычитал.

Марат Янбарисов

а ну с этого места по подробней)))))))))))))))

Виталий Альтерготт

вау, знал, но не всегда это действует...

Андрей Новожилов

У меня эти три эмоции заблокированы!

Сергей Назаров

Да!! И бессовестно этим пользуюсь!!))

Волга

знала и постоянно практикую)))))😄

Сергей Дубровский

у меня так от рожденияяяяя по ходу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ищите больше таких вопросов.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вам нравится?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Спрашивалка скатится в УГ без таких вопросов. Перед вашим вопросом была тоже интересная цитата. Вы оздаравливаете климат здешний

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Спасибо!)

Pa
Pas-De-Chat

Да потому и живу под кайфом