Франк Штейн

ПОМНИТЕ: Любое Ваше слово, написанное в сети, можно использовать против Вас, вырвав его из контекста и показав в выгодном для оппонента ракурсе... Алюминь! (С)

Ответы
Маргарита Просто.

Много раз уже делалось такое, кстати.... У меня одно время было ощущение, что кое-кто читает мою переписку вместо утренней газеты.........

Франк Штейн

здесь или на другом сайте? это уже и не удивительно... потому и напоминаю ))

Маргарита Просто.

И на этом (личку), и на "Одноклассниках"....... Стоило мне нервов........

Франк Штейн

А Вы просто возмите за правило, что ВСЁ написанное может быть прочитано. ))

Маргарита Просто.

Взяла. Пришлось.........

Ма
Мартень

это вам не подписанный протокол под личную подпись с перечислением статей УК

Ма
Мартень

попробуйте втулите, у меня хороший адвокат.

Франк Штейн

система заинтересуется, проверишь, хороший ли он. а мне ты нах не сдалась, через всю страну тобой заниматься. удачи, солнышко!

Ма
Мартень

думаю, что ваш член не стоял в приоритетах моих ценностей и раньше. Спецслужбы знают о моем существовании, это я знаю точно

Франк Штейн

система заинтересуется, проверишь, хороший ли он. а мне ты нах не сдалась, через всю страну тобой заниматься. удачи, солнышко!

Ма
Мартень

удачи))))))))

Юлёнка)))))

дык, енто же закон восприятия другим человеком))

Светлана

ОК!А Вы случайно ни оттуда....где оппоненты

Франк Штейн

Я не случайно постоянно у кого-то в оппонентов, но надеюсь, что не оттудава )))

Светлана

Что не оттудава-уже радует

Франк Штейн

А Вы можете по моим шуткам, вопросам и провокациям понять, откудава я и чего добиваюсь )) понравится - в друзья ))

Хельга

МиньАлю!!!!!!

Франк Штейн

тож вариант ))

Хельга

НАВЕРНОЕ!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Алюминь