Особенная Особа=)

А нам з падрушкай Риткай нравецца выступление Кубанскава казачива хора.... А нашым друзьям ниочинь.. И що нам типерь иза фсех.. Ф другиы дни адельна сабираца адыхать🤔?

Ответы
Александр Колосов

Кубанский хор ещё с Великой Отечественной известен. А мальчики... Насмотрелись американщины, рядом с собой не видят. В Союзе вопрос звучал иначе: вас меньше (то есть нас): когда вернёшься домой? а потом сцена ревности с рваньём волос у соперниц.

Clan

Наслаждайся.) https://yandex.ru/video/search?text=сказ+о+битве+атамана+парамонова+и+басурман-паши+на+железном+заводе+о+девяностых+годах

Уральская Рябинушка

https://yandex.ru/efir?reqid=1608056039584298-120338866496119729100178-prestable-app-host-sas-web-yp-46&stream_id=4d9f15afce3f3d09bd35fd2d22be6d0d&from_block=partner_context_menu Адельна сабиратеся

Игорь Крайнов

Вод каг не странна и мне этод хор ноаведца. А фсе патаму што я и сам с Кубане 👆Йа маладец какой ✌️

Особенная Особа=)

Иды абнимемся=)

Игорь Крайнов

И абнимацца йа лублю , и ни толька ...Какой йа разнастаронней 👆🤣

Сергей Дейкин

на Кубани оч чтят и язык и честность ) а такие быдляческие посылы оставьте себе )

Особенная Особа=)

Ой.. Що мне туд.. Главный Кубанизд пра Америку сказал

Сергей Дейкин

не приятно иди дальше

Особенная Особа=)

Я на мезти.. И очинь давно.. А вод каг Вас сюда занисло.. Эхе

Газинур

Привет Татьяна.посмотри ролик казаков на стадионе в ютубе прощание смуглянки

Газинур

Славянки эотел скажать

Особенная Особа=)

Привет=)

Газинур

Посмотри.мурашки по коже.супер исполение

Особенная Особа=)

Я видела=)

Bo
Bootlegger

Да люблю Пелагею, и Казачий Кубанский хор. Особенно песню ЛЮбо братцы, любо......

Селия Вымри

Нашла причину, почему нет друзей? А и не будет, пока ты слова уродуешь.

Особенная Особа=)

У Вас мызли.. Каг всигда.. Нифту сторану=)))

Селия Вымри

Мне можно писать на русском

Егор

Соберитесь все вместе и послушайте Моргенштерна, это вас объединит

Зиннур (Октябрьский)

Отдельно не получится, казаки вас не отпустят, зная ваши намерения.

Александр

Ойся ты ойсч, ты меня не бойся,я тебя не трону ты не беспокойсяяяяя!

Иг
Игорь

А шо так прет от хора Козчего , что друго музон не лезет ?

Особенная Особа=)

Ну пачиму ш

Иг
Игорь

так ....

Игорь Погребняк

Та налупите их.......
И псё.......
Будут знать!!!!!!!)))...☝️😉

Особенная Особа=)

Ну ты сказал тожы=)))

Игорь Погребняк

Ага.....😬
А Кубанцов значит не жалко???)))...😮🤔😉

Николаус

Нет, просто надо побольше бухать! Ритка пьёт напитки?

Особенная Особа=)

Бываид

Николаус

Присоединяйся к хору и пей до упору!

Alexander Akhmanov

Бирити хор и в лес ижжайти, там другие вас нинайдут.

Особенная Особа=)

У нас канцеид ф пятнецу=)))

Alexander Akhmanov

Тады ф читверьх!

Павел Сингин

А зачем слова коверкать..как ребенок дурачитесь

Джами Асад

Слушая кубанский хор какой отдых! Шумно же!!!

Особенная Особа=)

Эээх.. Каг вризайуд!!!

Джами Асад

Да уж!

La Testa

Мдаа, я толком не понял что ты имеешь ввиду

Особенная Особа=)

Тебе нравится слушать Кубанский казачий хор?

La Testa

Нет

Особенная Особа=)

Плин

Призрак

а что кубанцы думают по этому поводу?

Особенная Особа=)

Нас преглашайуд=)

Призрак

друзиа?

Игорь Ерошенко

А вы первыми начинайте хором петь ...

Особенная Особа=)

😁🖐️🍒.. Всьо ушла.. Спасиба за кампашку=)