Лиана Бекова

Зачем амазонки убивали мужчин?

Ответы
Тату Хной

Да они задолбали потому что, вечно ноют . И опять же не всех подряд мужчин убивали)

Николай

любовью с ними по занимались себе детей сделали и потом они уже им не нужны были .

Лиана Бекова

злые тётки

Николай

да очень злые , но есть рассказы где некоторые амазонки прятали мужчин для себя , а потом занимались с ними любовью .

Лиана Бекова

как игрушку или конфету какую то

Николай

да .

Georg Veterok

убивать мужчину в мужчине - извечное ремесло женщин. Быть доминантой

Андрю

Лиана! Сегодня ты спрашку арендовала..?))) Одни твои вопросы))

Лиана Бекова

не знаю больше не буду

Андрю

Да ладно... валяй дальше..)))

Амант

А может мужчины чем то не угодили))

Володя

ликвидировать мужское население