Надежда Киселева

Мое самое большое заблуждение в том, что если ты относишься к человеку хорошо, он никогда не сделает тебе плохо. А вам с какими заблуждениями пришлось расстаться?

Ответы
Юрий Мышковский

"мир прекрасен" прекрасен для духовного человека обладающего знаниями управления энергиями мироздания, знающего и следующего к высшей цели жизни... но... таких людей пока нет... все пока живут материально потребительским эгоизмом, поэтому... весь мир для них агрессивен...

Юра Робинзон

С праздником вас:и Первый раз в первый класс... Хотя, нет:Вам уже Двенадцать. Никогда не делай того, чего бы ты не хотела, чтоб сделали тебе. Вот так и живу.

Юра Робинзон

Я же извинился..! Вы, Надежда, меня ещё трезвым не видели..!

Надежда Киселева

что с утра пораньше уже под шафе?

Юра Робинзон

Спасибо за комплимент: часов пять, как уже кончилось. Ща пойду грабить и убивать.

Надежда Киселева

тогда и мне пора.

Юра Робинзон

До пятницы. Остаюсь с Надеждой ..

Де
Дед'уктор

Наоборот, в течении жизни все мои детские подозрения о людях подтвердились. И я понял, что красивые и добрые Сказки - это лишь сказки.

Олег Иванович Яцына

Именно с этим заблуждением мне не раз приходилось сталкиваться. В жизни встречается много подлых и неблагодарных людишек.

Надежда Киселева

хотелось бы наоборот

Олег Иванович Яцына

Во все времена, к сожалению, по настоящему хороших и достойных людей было очень мало, но они всегда вызывали уважение...

В
Виктор Александрович Бардадым

НАДЯ ЗНАКОМЯСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ КОГДА НЕ ДУМАЙ ЧТО ОН ХОРОШИЙ НЕ ОБИДНО БУДЕТ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ И НАОБОРОТ

Надежда Киселева

о как, спасибо за совет, вы правы, встречая людей, изначально имею установку на то, что все люди хорошие.

В
Виктор Александрович Бардадым

А ТЕПЕРЬ НАОБОРОТ

Надежда Киселева

в том то и дело что нет, потому до сих пор и прилетает

В
Виктор Александрович Бардадым

ТАК ДУМАЙ ЧТО ПЛОХОЙ А ОН ОКАЖЕТСЯ ХОРОШИЙ И НА ДУШЕ БУДЕТ ПРИЯТНО

Надежда Киселева

нет, не хочу так, представила - внутри все взбунтовалось!

Валерий Шилов

Несколько иначе: сделать-то плохо он может, только этот бумеранг к нему вернётся, набрав силу.

Надежда Киселева

получается так и летают эти бумеранги, набирая силу от человека к человеку

Валерий Шилов

Если образно.

Виктор Молчанов

Всё проверяется временем. Я не верил по жизни никому. Но, на Севере... - если хочешь, расскажу.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. умаю: Послушаю, что расскажет. Блядь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал.Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда.Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...
Это она на меня теперь смотрит, сын вставил.

Надежда Киселева

классно! хорошо написали 😊

Виктор Молчанов

Если хочешь, у меня много случаев и историй, могу почитать.

Надежда Киселева

пишите, с удовольствием почитаю

Виктор Молчанов

Начну с детства, что бы не запутаться. Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

3.Ангара, полынья.
Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.
Мы пришли на берег. Заливчик у берега, где стояли лодки, замёрз, и мы бегали по льду. Я отбежал немного дальше и провалился в полынью по самое горло. Дети закричали, подходить боятся. Я руками машу, но ничего сделать не могу. На моё счастье две бабы полоскали бельё. Они подбежали, лёжа на льду, кинули мне простыню, я зацепился за неё, и меня вытащили. 2

Stormbringer

у меня без расставаний и соплей.... я всегда трезво смотрел на свои отношения с людьми

Надежда Киселева

не всем так повезло

Stormbringer

это не везение , это нежелание делать из своей души проходной двор...

Кандер

конечно надо относиться к другим так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе

Sa
Samson

Не знаю ... но указанного Вами заблуждения у меня с детства не было).

Надежда Киселева

повезло

Sa
Samson

Не очень ... ). Это Вы представляете какая у человека должна быть юность)))))))))???!!!

Надежда Киселева

если честно, то нет

Призрак

заблуждение это конфликт субьективной и обьективной реальности)

Призрак

мы сами придумываем теории, которые потом рассыпаются)...

Надежда Киселева

в этом смысле, эти теории нам вдалбливали в детстве

Призрак

это что то вроде заповедей..

Иса Джи

те,кто.считают.себя-хорошими,самые-большие.подлянки.и-делают!

Надежда Киселева

так, это про мое заблуждение, а ваши какие?

Иса Джи

это-про.тебя!

Ольга Глинка

Нет таких заблуждений.Были иллюзии но они давно рассеялись.

Западная Сибирь

В бескорыстности бывшей жены (почти 30 лет жили вместе)

Надежда Киселева

ого, даже ответить нечего.......

Альберт Кононов

То что можно, при желании, стать милым насильно

Надежда Киселева

откуда такое заблуждение?

Альберт Кононов

От глупой самоуверенности

Надежда Киселева

легко пережили?

Альберт Кононов

Нет нелегко. Глуп был

Сергей Буйнов

заблуждение о том что людям можно доверять....

Надежда Киселева

теперь совсем не доверяете?

Сергей Буйнов

хочешь доверия-докажи что стоишь его...

Надежда Киселева

тоже вариант

Сергей Буйнов

потому и не верю никому

Сергей Смирнов

у меня нет заблуждений никаких,Наденька!...

Надежда Киселева

и не было?

Сергей Смирнов

вспоминаю я коней...лошадей колхозныых!..крест сильно не выпячивай!..лучше сиськи отрасти)).

Надежда Киселева

меня и такие устраивают

Сергей Смирнов

я в тебя влюбился..манда ты Наденька..

Надежда Киселева

вроде солидный дяденька, а выражаетесь некрасиво!

Сергей Смирнов

вроде у дяди володи)..смотрю..расширить вам нужно ваш словарный запас

Глоупен Тырл

Чё болтаешь? Кто хоть тебе сделал плохо?

Надежда Киселева

это не важно

Глоупен Тырл

Ну вот и все так. Поцапаются со свекровью и экстраполируют свой маленький опыт на весь мир, выдавая его за мировую истину.

Надежда Киселева

у меня была замечательная свекровь, я интересуюсь заблуждениями других людей

Глоупен Тырл

Ну а эту сентенцию - про хорошо относишься - где взяла?

Александр Семенов

с разными,что хороших больше,чем плохих

Сергей Иванович**

Надо выбирать кому делать хорошо!!