Ma
Marina

Почему жизнь нам постоянно готовит испытания? Это что - естественный отбор?... А если ты уже больше не можешь все это пройти, ты - слабак? И тебе нужно уйти?

Ответы
Ден Штурмов

жизнь нам дает столько, сколько мы можем вынести. и если кажется что уже все. значит надо поискать в себе еще силы. она где то есть. и идти дальше

Александр Александров

В жизни просто так, ничего не бывает Терпи. Душа должна трудиться.Лишнего никто не предоставит Высшие Силы знают,что делают.

Николай Кисельников Хабаровск

если не пройдешь очередное- тебе его будут давать снова и снова- пока не выучишь урок- или так и останешься вторрогодником...

Тринадцатый

Бог не дает непосильной ноши... Если тебе даются какие-то испытания, значит ты в силах их преодолеть...

Светлая Присветлая

НЕТ! Бог не даст больше, чем сможешь унести...Надо продираться изо всех сил...Потом станет легче...

Wolf Ravenous

не жизь должна иметь нас амы должны её иметь паполной. здаватся ненадо.

Арий Росс

Не сдаваться! То, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Иван Иванов

Если ты не смог пройти испытание то значит ты умер

Да
Даулет

нет, не уходите никуда, в конце узнаем.)))

Алексей Белоусов

Да не стоит постоянно лезть в лидеры...

Элла Новикова

НЕТ, НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!

Александр Данкев

нужно переждать и снова в путь

Андрей Киеницкий

нет надо не опускать руки

Jo
Jon

На какой вопрос отвечать?

Татьяна Бисерова

Испытывает на прочность

Александр Плешка

нет нужно идти до конца

Олег Лютов

я ухожу !!задолбало все