Небеса Мои Обетованные

Какая эпоха подошла бы Вам лучше, чем современность?

Ответы
Артур Недбайло

Не раз слышал рассуждения - "Вот бы современную технику, оружие и в Средние Века !" То есть многим нравится новый вариант - "Янки при дворе короля Артура" Гениальный Марк Твен. А я бы лучше остался там где я сейчас. Со всеми радостями и невзгодами.

Валерий Черный

Хочу обратно в СССР. Где люди были братьями,теперь же как не бандеровцы,так фашисты,какое коррупционеры так сепаратисты,банд -формирования ополченцы, укропы и правосеки и т.д. Раньше и придумать такого было нельзя

Та
Танита

именно....правители

Валерий Черный

Хотел добавить,отвлекли. А правители делят с олигархами награбленные у народа и занятые за границей денежки и никакого им нет дела до того кто голодный кто холодный кто нищий сколько погибших, они берегут свое добро.

Та
Танита

а народ...как в сказке..про голого короля...............

Валерий Черный

Или еще хуже....

Та
Танита

((

Павел Павлухин

хочу попасть в прошлое и убить Эйнштейна, чтобы тот ничего не изобрёл. много жизней бы и поколений уберёг.
а если родиться, то я думаю, что у меня и так всё хорошо, зачем другая жизнь?

Небеса Мои Обетованные

Понятно.А про эффект бабочки,слышали? ))) Вернулись бы в другой мир....

Павел Павлухин

В том то и дело, что в ДРУГОЙ! Этот слишком грязный и "позитивный". И звуки, что сейчас называют музыкой - не более чем записанное урчание в животе и голоса тюленей. Всё бы изменилось)) Я бы посмотрел))

Небеса Мои Обетованные

А если бы всё стало бы ещё хуже?

Елена Гнетова

Итальянское Треченто-эпоха Возрождения.. Или Средневековье. В первом варианте возможно стала бы знаменитой , а во втором сожгли бы на костре, как ведьму и еретичку..

Sa
Samson

А вы думаете, что раньше было лучше? В любом случае к хорошему (Такие блага современной цивилизации как электричество.) привыкаешь быстро, отвыкать не хотелось бы.

Vladislav Martynov

А вы знаете все эпохи+* Для лентяев лучший период правления Брежнева, а для трудоголиков перестройка и современность. Трудная тема, но интересная.

Валерий

эпоха СССР, конечно! Когда еще не были разворованы крупные государственные предприятия и было, где работать!

Тен Андрей

Пожалуй та в которой можно былобы скакать на коне в доспехах и с мечем в руках в общем средневековье...

Макс Yes

чтобы знать точно какая надо прожить их всеа не только довольствоваться фактами из истории

Валерий Шилов

надо жить здесь и сейчас, а не гоняться за собственным хвостом, словно глупый пёс

Ke
Keeper

Брежневская. Но без "колбасных электричек" - в родной Одессе или любимой Москве...

Павел

Ну, были б мы дворяне, так ого.... А в смерды аль крепостные чей-то как-то не тянет

Татьяна Майорова

Ближе конец 18 начало 19 века. А вообще-то годы студенчества 70 годы самые лучшие.

Душевная Заноза

Я не представляю себя без инета...а его не было ...так что только современность

Владимир Ильин

Чуть позже, чем нынешняя Пришло время собирать камни, но ещё потягиваются...

((((Max)))) ***

меня наша устраивает, ну или будущее, хотя неизвестно что там будет дальше

Красноголовец Брянский

не задавайте глупых вопросов!!! живем сейчас!!))) а ни в каких то там эпохах!!

Бо
Борис

спимпанк. хотя это не эпоха... возможно 12-15 века. ну или постапакалиптика...

Milana D.

Любая, я и во времена динозавров вписываюсь отлично со своей внешностью

Андрей Якунин

Когда можно было вызвать на дуэль. Сам на сам. А не когда толпой одного...