Ег
Егоза

Узкие, зачем вы в 1917 году сделали два майдана и развалили нашу империю? Убили царя-батюшку и сделали советскую Россию, сепаратисты хреновы!!!))

Ответы
Fuad

1917 году они не жили, это сделали их отцы и деды, они не должны за них отвечать. в каждом поколении рождаются новые люди и никто не обязан и не должен отвечать за предков, ведь предки могли быть предателями и бандитами, ведь нельзя же кому то страдать из за проделов прошлых людей, иначе вечно всем надо страдать. историей им внушают и правят как рабами, путин поработил всех россиян.

Ег
Егоза

Они не отвечают за предков, но и не делают выводов! Сейчас это безсловесное стадо кинули к нам

Fuad

пока у них не будет свободы, их будут отправлять как рабов

Ег
Егоза

Свободу не дарят

Ал
Александр

🖼Доброй ночи Егоза😘🍓
Это Украинцы постарались. Они главными Буревестниками революции были. Даже батька Махно плечом к плечу сражался с красными против белых.
Царь отбирал зерно у Украинцев на войну с немцами и они пошли за Лениным. Он за это отвалил им часть земли России.

Ег
Егоза

Мне твое дерьмо с головы не интересно, абизяна

Ал
Александр

Это не моё, это история. Ты хоть немного училась? Просто вам внушают не ту правду. Пушкина Гоголя сносите памятники. Тараса Шевченко хоть оставили. Это ведь ваши писатели. То что я написал тебе выше в их произведениях и написано. Я не хочу войны.

Ни
Николай

Во всём виноват Николай второй, во-время его коронации этот царь устроил массовую давку на Ходынском поле, где по официальном данным погибло 1,5 тысячи человек, а ещё при его правлении люди жили плоха, на дворе был двадцатый век, а люди жили как в восемнадцатом веке.

Ег
Егоза

Как и сейчас))

Ни
Николай

Нет, сейчас нет Николая второго и мы живём лучше чем те бедные люди.

Ег
Егоза

https://panoptikon.org/world/127305-smi-pokazali-kak-zhivut-zhiteli-rossijjskojj-glubinki-v.html
Этого не заметно

Ни
Николай

Эсли не видете, то очки себе купите, а в сёла, где нет молодёже именно так и выглядят.

Ег
Егоза

Показатель - не МацКва! Купи себе три пары очков и увидишь, что живете в 17 веке. Пара городов не считается

Ни
Николай

Есть у нас значительно лучшие сёла и значительно богаче, вы просто не туда смотрите.

Анатолий Иванов

Я неоднократно говорил тебе,что ты дура! И сейчас написала херню!А какого хера в 22 году вместе с Россией создали СССР?Вы ж 5 лет жили самостоятельно! А какого хера ШЕСТЬ лет умоляли русского царя в 1654 году соединиться с Россией? Вас бы ляхи ещё тогда свели на ноль!

Ег
Егоза

Иди на йух!))) И свое мнение тащи туда

Анатолий Иванов

Когда не знаешь,что ответитьты,дура,начинаешь йухать!

Ег
Егоза

Кончита, почитай как Украину захватили в 22 году. Я с идиотами не могу общатся

Анатолий Иванов

Не бреши!Они сами дали согласие на создание Союза-иначе,повторю,ляхи бы сожрали вас.Они ж в 20-ом были в Киеве!

На
Натали

Развалили вашу империю? 😀 Ваши только сопли в носу, и то с нашего разрешения. С какого перепугу окраина стала империей? Это была Российская Империя, а не окраинская. 😂 Окраинской империи не было никогда и не будет. Вы страна 404. 😂

Ег
Егоза

Иди лечись или учись! По выбору

На
Натали

Чему учиться, идиотка? Тому что когда то была Украинская империя? 🤦‍♀️ С 1721 года вплоть до революции 1917 года это была Российская империя. И в мире нет другого мнения. Это тебе нужно учиться, и лечиться. 😂

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Тут один тоже объяснял, что был бы царь - он бы (утырок) жил бы в "Как упоительны в России вечера"...
Но я спросил - а не лакеем бы был? С его семиклассным образованием иного пути не было..
А у вас сколько классов за плечами?

Ег
Егоза

Тебе мозг исковеркали, а ты думаешь, что вЯликий))

Лоуренс Аравийский

Да не думаю я, что я великий.. Я понимаю вас, ущербных.. Кроме "Слава Украине" вам же запрещено что-то говорить...

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Тебе запрещено думать))

Олег Блинов

Учите историю, товарищ. Советский Союз построили не только русские, но украинскому тролю этого не понять. Украинцы же и море Чëрное сами выкопали, и в космос первые полетели

Ег
Егоза

Бгг! Море Лаптевых вы лаптями выкопали)))

Олег Блинов

Да мы, как раз, подобное не утверждаем. Это у вас, в Украине, ещё с 90-х годов какая-то каша в голове

Прохор Молчанский

Это был, самый справедливый строй. Но, Сталин рано умер. Он единственный, кто мог навести порядок, в Великой, огромной стране. Подонки вылезли и угробили, такую страну...

Ег
Егоза

Какой номер твоей палаты? Предков не расстреляли, голодом не заморили? Все сейчас ждут, чтобы эти совкодрочеры повыздыхали

Прохор Молчанский

Свободна, пей меньше, читай больше.

Ег
Егоза

Тебе нормальные книжки запретили, совкодрочер?

Сергей Кудяков

ну ты мать совсем ебаквакнулась,как я погляжу. надо было учится,а не подолом дискотеки мести.хотя нахуя тебе уборщице образование,когда у тебя сам царь отец родной.

Павел Пахин

До 1917 г понятия такого как Украина не было , были губернии ....тов.Ленин создал Украину , так что путь всем вам один , ехать в Москву а мавзолее Ленину опу целовать ))

Павел Пахин

Нас 120 миллионов , всех в газовые камеры отправить желаете ??

Ег
Егоза

Сами подохнете

Павел Пахин

Не сами не подохнем , нет такого желания ))

Ег
Егоза

Обстоятельства так складываются, но уzzкие этого не видят и не понимают

Павел Пахин

Неужели уже пора ,заворачиваться в простынь и ползти на кладбище 😭

Св
Свят

Если вы реально так хорошо знаете историю ,то вам известно должно быть что до революции вообще понятия Украина не существовало .Было одна Российская империя !!

Ег
Егоза

Тв вообще не знаешь историю)))

Питта Кула

Широкие, Май--дан для отдыха рабочих в зонах 10 дней праздник за. Май--дан это запрещенные продукты питания переправляемые в колонии зоны. Необъятные вы наши😊

Ег
Егоза

Сам придумал, сам поверил)))

Питта Кула

С СССР еще.

Ег
Егоза

Законсервирован))

Питта Кула

Это тюремный жаргон.. И к Украинскому митингу не в тему был

Ег
Егоза

Идиот. Площадь на мове Майдан

Питта Кула

В зеркало гляньте там идиотка и увидите

Ег
Егоза

Только в твоем

Аламути

Как говорил убиенный нацистами Бузина, украина (окраина) -это узкая полоска земли вдоль границы с Польшей. Вы про этих "узких"? Да, сволочи.

Ег
Егоза

Ны, о тех, кому тесно на вечной мерзлоте

Аламути

Узкоглазых, что ли? Нормальные ребята. К вам, узким, никакого отношения они не имеют.

Ег
Егоза

Лаптеногие все хотят нашу страну

В Лад

Спасибо вам за вашу писанину, так интересно читать вас, начинаешь лучше понимать о чем жужжит крылья больших зеленых мух над добычей

Ег
Егоза

Твои крылья, ты и разбирайся)))

Просто Знакомый

- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував?
- А шо?
- Так то ж "Раша"!
- От, гады! А я думав, Ридна Украина!

Ег
Егоза

Зачем на белорусском пишешь?

Просто Знакомый

ты же пишешь на русском.

Ег
Егоза

И? Коверкать твою Изыку?

Просто Знакомый

Напиши правильно. Буду знать.

Ег
Егоза

Чичас

Armen Avanesov

Они это сделали, чтобы появилась Украина, (и не только она) которая теперь спрашивает - зачем они это сделали😆

Брагин Александр

Она бот-ебанушка, когда ей крыть нечем, начинает оскорблять.

Armen Avanesov

Да я понимаю

Брагин Александр

Она больная, у неё недержание словесного поноса, без логики, без смысла, лишь бы гадости всякие писать и тупо троллить.

Armen Avanesov

🤝

Иван Егоров

Вы рабыня, любители царей. Вам свойственно сгибать спину. Поэтому вам не понять. Вы сами себя опустили.

Ег
Егоза

Тьфу на тебя!))

Иван Егоров

Вы сами на себя начхали. Вы даже служить готовы, но вас не берут в услужение. Вы потеряли самоё дорогое.

Руслан Котопёс

Ты пишешь "Нашу империю")))Тех кто это делал уже нет в живых... Вы никогда не будете Европой)) никогда))

Ег
Егоза

Ага, смешно, свежайший петросян))

Руслан Котопёс

Это ты свежайший идиот)) Нах никому не нужна, но лезет и лезет))

Ал
Александр

Это Троцкий из Америки с 300 красивыми парнями в коже и Ленин из Швейцарии с 50 в пальто😉

Хитрый Лис

время было такое смутное или Царь узких или они его узкие успели первыми

Ег
Егоза

Он сам отказался, а они его с детями убили

Хитрый Лис

ну вот и ответ

Ег
Егоза

Живодеры по-другому не поступают. Что доказали и у нас

Хитрый Лис

живодеры это уже из другой оперы

Ег
Егоза

О тех же, которые вырезали Новгород

Хитрый Лис

да никто Новгород не вырезал он даром не кому не нужен был

Ег
Егоза

Новая история твоя))