Марина

Сколько времени нужно есть одни яблоки и какие яблоки, чтобы самому стать Богом? интересно.🖼

Ответы
Александр

Плоды. Там за яблоки базара не было, насколько помню. Плодами пужали. А касаемо яблок - есть молодильные, рецепт от Хаврошечки (завали корову, то есть, подвяжи с говядиной и жри яблоки, есть которые Кощей в саду прячет, лечебно - геронтологические, тоже омолаживают напрочь, но изготовлены с помощью технологии ( тоже корову прирезали, на её останках вырастили яблоньку), есть яблоко золотое, это чтоб Трое жизнь мёдом не казалась, у Ленки в шкафе лежит.

Марина

☺️

Сергей Пастухов

" Ни какой бог не может превзойти собственное создание.." ( стырил у Дена Симмонса. Откуда он знает? И чем всё это закончится?)

Марина

Может понравился другому Боги и тот взял тебя в своё создание?

Марина

🍫☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любой может стать Богом или Дьяволом, пока есть готовые провозглашать его таковым.

Марина

Монотеизм же в мире. Я есть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вы здесь. Яблоки не при чем.

Марина

пока есть готовые провозглашать его таковым.// поклонение любому кроме Я(читать от первого лица)-это многобожие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве в нашем мире не процветает это?) и каждый минт, что уж именно его бог настоящий. И готовы убить того, кто скажет что это не так.

Марина

его Бог это он сам и больше никто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Абсолют

Марина

ага,

Николай Дубинин

...во первых, ни где не говорится о яблоках, как о плоде древа познания добра и зла.

Марина

У меня нет фантазии))

Николай Дубинин

...последствия - плоды наших действий или бездействий, как с плодами, нужно быть осмотрительными. Один и тот же плод может стать ядом или лекарством.

Чужой

Наплюйте на всё ешьте мясо и рыбку. Ужинаем, хотите пельменей с кетой?

Иван Иванович

Одын в ччас. И ты полубог. А там смотри и до бога доберешся.

O X A N A

На сколько зубы позволят. Не каждому яблоки по зубам.

Марина

🍫☺️

Nikas Juozaitis

Это сказал Змей Искуситель Еве, и тем самым вверг людей в пучину греха. Так что, потребляя яблоки даже в больших количествах, к Богу не приблизишься. А желание самому стать Богом - это вообще кощунство. За это Бог, вверг Люцифера, возомнившего себя равным Ему, в ад. Я так понимаю, что ваш вопрос всего лишь шутка?

Марина

Ешь яблоки ,будет железо в крови, аватарка заработает лучше она же на вайфае.. и увидешь "скрытый духовнй мир". И змей не вверг в грех, а проявил его . Вы предпичитаете не знать? плоды с древа познания

Кот Кот

Ямлоко мия - душа
По знают душу или преобретут

Марина

Спасибо! Я вспомнила душу, теперь мне нужно её найти)

Станислав Салищев

Меньше читайте религиозную беллитристику)))

Марина

высылают же доказывают)

Станислав Салищев

Ой вей!

Григорий Шапиро

Молодильные яблочки помогут...))🖼

Ивлин Во

Ева однажды поверила змею.Дуочка еще та))

Марина

не обманул же меня, открыл все петли времени.

Ивлин Во

Иллюзия))

Марина

нет.

Ивлин Во

Все есть иллюзия.от того и много истины)

Александр Джонсон

лучше сразу есть что нить стальное

Марина

гвозди) заваривать

Александр Джонсон

ккашу из топора варить)

Марина

аааа)) точно!

Улугбек

Пуд соли - обязательно!!!

Марина

🍫

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О яблоках ли сказано?

Марина

о диете да))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Диета-норма-бог?

Марина

ага

Александр Грызлов

Два хватит

Марина

👍☺️